Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Праздником Пасхи, Христос Воскресе, ещё немного моих сувениров.....


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Пасха С Праздником Пасхи Христос Воскресе ещё немного моих сувениров

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи, Христос Воскресе. Вот уже и Пасха. Как много я в этом году хотела сделать, но.... наверное как всегда...либо как танцору что то мешает, либо моя родная лень побеждает. Ну да ладно, главное что хоть что то успела. С Праздником ещё раз Вас Всех дорогие Соседи, мира, тепла и любви. Вот такую партию из тринадцати штук я сделала в пятницу (пришлось,потому как в магазине сказали, что первой партии было мало), изготовлено было за супер короткое время с 13 часов и до 17.Вот как то так у меня получилось: правда уже они были другие, потому как зайчиков ещё в четверг в магазине не было,пришлось быстро пробежаться по магазинам и выходить из ситуации чем есть.

Здравствуйте дорогие соседи, Христос Воскресе. Вот уже и Пасха. Как много я в этом году хотела сделать, но.... наверное как всегда...либо как танцору что то мешает, либо моя родная лень побеждает. Ну да ладно, главное что хоть что то успела. С Праздником ещё раз Вас Всех дорогие Соседи, мира, тепла и любви. Вот такую партию из тринадцати штук я сделала в пятницу (пришлось,потому как в магазине сказали, что первой партии было мало), изготовлено было за супер короткое время с 13 часов и до 17.Вот как то так у меня получилось: правда уже они были другие, потому как зайчиков ещё в четверг в магазине не было,пришлось быстро пробежаться по магазинам и выходить из ситуации чем есть. (фото 1)

Фотографии делались уже на выходе перед упаковкой, так что даже выбирать особо не из чего, так как их всего семь штук.

Фотографии делались уже на выходе перед упаковкой, так что даже выбирать особо не из чего, так как их всего семь штук. (фото 2)

Вот такие цыплятки были- мальчики и девочки, и просто птички-маленькие петушки

Вот такие цыплятки были- мальчики и девочки, и просто птички-маленькие петушки (фото 3)

Получилось пять видов.

Получилось пять видов. (фото 4)

Но до них в начале недели я занималась,не поверите, капустой....Звонит мне кума и говорит-"сейчас пришлю фото,что мне с этим делать?"Я посмотрела и поняла, что и я не знаю ,что делать (а сдать надо было до четверга, дело было в субботу или воскресенье, при условии что я от Кумы в 200 км нахожусь.) Ну почесала я свою р.... в смысле голову-ну и предложила такой вариант,на что получила громкое согласие-только лишь бы что то сделала (у нее двое детей-старший 7 лет-диабет,а младшему 1,7), так что сами понимаете. Вот такую капусту отправила в коробке, а в придачу свой пасхальный сувенир.

Но до них в начале недели я занималась,не поверите, капустой....Звонит мне кума и говорит-"сейчас пришлю фото,что мне с этим делать?"Я посмотрела и поняла, что и я не знаю ,что делать (а сдать надо было до четверга, дело было в субботу или воскресенье, при условии что я от Кумы в 200 км нахожусь.) Ну почесала я свою р.... в смысле голову-ну и предложила такой вариант,на что получила громкое согласие-только лишь бы что то сделала (у нее двое детей-старший 7 лет-диабет,а младшему 1,7), так что сами понимаете. Вот такую капусту отправила в коробке, а в придачу свой пасхальный сувенир. (фото 5)

Одна из тем была - Где живут витамины. На табличке написаны какие витамины входят в капусту ,а на обороте для чего нужны эти витамины

Одна из тем была - Где живут витамины. На табличке написаны какие витамины входят в капусту ,а на обороте для чего нужны эти витамины (фото 6)

Но эпопея с сувенирами в пятницу не смогла завершиться, благо сделала заготовки в накануне, нужно было ещё три сделать: моим и мужниным родителям, и семье которая нам очень помогла в декабре не замерзнуть на трассе в -26 градусный мороз. Зайка тоже был готов-только бантик повязала и тоже поехал в эту семью. Вот так закончилась моя подготовка к празднику(хотя очень многое хотелось ещё успеть.)

Но эпопея с сувенирами в пятницу не смогла завершиться, благо сделала заготовки в накануне, нужно было ещё три сделать: моим и мужниным родителям, и семье которая нам очень помогла в декабре не замерзнуть на трассе в -26 градусный мороз. Зайка тоже был готов-только бантик повязала и тоже поехал в эту семью. Вот так закончилась моя подготовка к празднику(хотя очень многое хотелось ещё успеть.) (фото 7)

.....это уже из магазина, правда не знаю сами они делали или новые владельцы....

.....это уже из магазина, правда не знаю сами они делали или новые владельцы.... (фото 8)

Из этого сделала вывод (который сделан был задооооолго до меня) - готовь сани летом, так что если хочешь успеть больше, то начинать подготовку надо месяца за полтора два. Ещё раз всех с праздником взаимопонимания, веры и тепла в душе-Христос Воскресе,дорогие соседицветы

Лента Елена

супер!бравоцветы

Васюка linamk

цветы

благодарю

 Всех благ!!!!!

Тюрина Светлана

Ой, какие потрясающие цыплята!!! браво супер!

Васюка linamk

Спасибочки, надеюсь новым владельцам они тоже по нравятся.цветы

Елена-Stella

Лина, столько приключений, будет, что вспомнить! Отличные Пасхальные подарочки!жму рукусмеюсьангелцветы 

Васюка linamk

Еленочка,да уж лучше не вспоминать такие приключения (до сих пор с содроганием вспоминаю-мужа чуть приступ не накрыл,в округе никого -поля, а мы почти на трехтоннике,уж мало кто рискнет тащить-но спасибо молодому человеку,правда даже имени не знаем, на девятке нас дотащил до посёлка,а время пол второго ночи, и таблетки у него оказались, а другая семья, для которой и были сувенирчики приготовлены, отогревали после всего и нас и машину,потому как замерзла солярка). Так что приключений этих и последующих хватило с головой(через сутки родители в аварию попали, а спустя две недели на фоне стрессов у мамы инсулино зависимый диабет признали, хотя до этого всё в норме было). Так что уж лучше без таких приключений.

С праздником, добра, света,любви и взаимопонимания Вам и Вашим близким.цветы

Елена-Stella

Лина, не знала, что все так серьезно. Сочувствую. У моих стариков тоже диабет, правда они на таблетках. Пусть в эти праздничные дни все, что возможно, придет в норму и пусть, господь поможет нам вынести и превозмочь, все, что от нас не зависит! Со светлой Пасхой, Линочка!ангелцветы

Васюка linamk

Лена, диабет страшное заболевание,отец тоже на таблетках уже несколько лет, а маму после всего сразу на инсулин-похудела  за это время коллограм на 18-20, ну да уже научилась с ним жить,тяжело было,но куда денешься (а самое обидное год на квоту отстояла по замене колена и пришлось отказаться), ну да ничего Боженька с нами, в аварии только авто пострадало(не считая последствий конечно). Так что все наладилось.

Васюка linamk

Николай Михайлович, спасибо огромное, с праздником Вас

Ольга_Викторовна

Какие замечательные сувенирчики , очень красивобравобраво

Васюка linamk

Ольга Викторовна,спасибо огромное, мне очень приятно, с праздником

Anna@2013

Васюка linamk

Спасибоцветы

Светлана Подладчикова

Чудесные цыплятки, особенно в очках понравился!

Васюка linamk

Спасибо,за тёплые словацветы