Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя "Весенняя сказка", окрашенный Пейп-арт.


 3 из 18 
Событие

Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Моя "Весенняя сказка" окрашенный Пейп-арт Трубочки бумажные Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Панно "Весенняя сказка", размер 40х60.

Панно "Весенняя сказка", размер 40х60. (фото 1)

Розочка сделана из самоварного фарфора, за рецепт спасибо girasole2161). Единорога и цветочки в гриве делала из шпатлёвки в несколько этапов, сначала "по-мокрому", а затем дорабатывала "по-сухому")

Розочка сделана из самоварного фарфора, за рецепт спасибо girasole2161).  Единорога и цветочки в гриве делала из шпатлёвки  в несколько этапов, сначала "по-мокрому", а затем дорабатывала "по-сухому") (фото 2)

Ну и конечно же грива и сочная травка! Вдохновилась я такими завитками у Ван Гога) А эти элементы сделаны в технике Пейп-арт замечательного автора Татьяны Сорокиной. Ведь эта работа была сделана на "Конкурс Пейп-арта", так сказать мой дебют, ну не смогла я сделать всё в одной технике)!

Ну и конечно же грива и сочная травка! Вдохновилась я такими завитками у Ван Гога) А эти элементы сделаны в технике Пейп-арт замечательного автора Татьяны Сорокиной. Ведь эта работа была сделана на "Конкурс Пейп-арта", так сказать мой дебют, ну не смогла я сделать всё в одной технике)!  (фото 3)

А вот и коллаж)

А вот и коллаж) (фото 4)

А так всё начиналось)Пардон за тапок с носочком)

А так всё начиналось)Пардон за тапок с носочком) (фото 5)

И ещё...

И ещё... (фото 6)

А это ещё один из этапов) Далее была работа с тонировкой акрилом и пастелью. Ну а что вышло, Вы уже видели)

А это ещё один из этапов) Далее была работа с тонировкой акрилом и пастелью. Ну а что вышло, Вы уже видели) (фото 7)

Ну и теперь Грамота! Очень приятно)

Ну и теперь Грамота! Очень приятно) (фото 8)

Здравствуй, дорогая СМ!

Теперь вот могу выставить свою работу, которая принимала участие в конкурсе.

 

В свою очередь, хочу сказать о технике Пейп-арт - это очень интересно, кропотливо и трудоёмко! Советую всем попробовать себя в этой технике.

Всем спасибо за внимание).

Елена-Stella

Олеся - работа очень светлая и свежая, если так можно выразится, открытая и искренняя. Ну а техника, наверно тоже важна, но как зрителю, мне важно, что и как изображено - детские сны и мечты!жму рукусупер!цветыангел

OMP

Елена, большое спасибо, очень приятно!привет

Таня Сорокина

супер!Прекрасная картина, Лесечка!бравоТакого единорога я бы с удовольствием повесила в детскую комнату!Вдохновения тебе!благодарю

OMP

Татьяна, большое спасибо! Супер похвала от Мастера)благодарю

Лента Елена

Очень красиво и поздравляюсупер!бравоцветыцветыцветы

OMP

Елена, большое спасибо)благодарю

Нельча

Олеся, замечательная единорожка (не могу назвать единорогом - это же чудесная девочка), которую я увидела в сиреневой дымке раннего утра!!!

OMP

Неля, большое спасибо) Да, это девочка)))благодарю

Наталия_Д

Что любят люди в весне? Свежую листву - нежную и кружевную, новорожденную травку, солнышко и ВЕТЕР - теплый, ласковый! Именно он развевает гриву Единорога! Прямо чувствую, какой он веселый и игривый!

БРАВО!!!

Шикарная работа!

OMP

Наталия, спасибо за эмоции и оценку)цветы

OMP

благодарю

Елена, большое спасибо) Воистину Воскресе!

lubasik

Какой красивый единорог! Шикарная, радостная работа! Браво!браво

OMP

Lubasik, большое спасибо)благодарюОчень приятно!

Lilia-Leya

                                    браво

OMP

Спасибо, Лилия)

Ирина Попкова

Олеся, поздравляю с участием в конкурсе и награждением! Мне единорог очень глянулся, всегда восхищаюсь мастерами лепки, сказка чувствуется сразу. И расцветка небесно-белоснежная, воздушная, нежная! И про гриву - очень нравятся завитки, да, напоминают Ван Гога, так и Единорог не простой - небесный, спустился на травку зеленую, а его Олеся раз и запечатлела))!!! Браво, очень здорово!!!бравобравобравоблагодарю

OMP

Ирина, большое спасибо за такие открытые эмоции, очень приятно)благодарю

Раиса Филатова

Олеся, поздравляю Вас с достойной победой! Не обижайтесь, что в конкурсе не голосовала, просто рядом с Вашей великолепной работой были все такие же прекрасные работы, я голосовала за всех и сразу, и всем по 10  баллов предлагала, но меня не услышали. Работа восхитительная! 

OMP

Раиса, большое Вам спасибо)благодарю Ну, пока не победа, а только участие, но буду стремиться! цветыА обижаться нет причины, в следующем конкурсе будем ждать Ваших оценок)))подмигиваю

Екатерина Адушева

OMP

Екатерина, большущее спасибо)благодарю

Anna@2013

OMP

Анна, большое спасибо)благодарю

Маша Соколовская

Очень красивая работа!

OMP

Спасибо, Мария)

OMP

Маша, большое спасибо Вам за оценку)