Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудамы.


 15 из 37 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудамы Бумага

Поделиться:

Бабочка. Томоко Фусе. Если я , конечно, не ошибаюсь. Это кусудамы мне нравятся ОЧЕНЬ. Эта зеленушка уже вторая у меня.

Бабочка. Томоко Фусе. Если я , конечно, не ошибаюсь. Это кусудамы мне нравятся ОЧЕНЬ. Эта зеленушка уже вторая у меня. (фото 1)

А вот эта первая. Поэтому вся кривая и страшненькая. Но зато научилась.Ура!

 А вот эта первая. Поэтому вся кривая и страшненькая. Но зато научилась.Ура! (фото 2)

Вообще складывала Bubble Drop Miyuki Kawamura, но вот соединения немного перепутала. Теперь незнаю, можно ли эту кусудаму так назвать.

Вообще складывала Bubble Drop Miyuki Kawamura, но вот соединения немного перепутала. Теперь незнаю, можно ли эту кусудаму так назвать. (фото 3)
Глухова Мария

Очень здорово!!!! а как Вы это делаете???? Если не жалко, скиньте ссылку на МК)))))))

 

Людмила65

Спасибо, Мария! Вы новенькая в Стране Мастеров. Чуть-чуть поживете, осмотритесь и разберетесь, что к чему. Дело в том, что я здесь тоже недавно, ссылочки не умею давать, т.к. и за компьютер села не очень давно.  Поищите, здесь все есть. Удачи Вам!

Глухова Мария

МММ спасибо буду разбираться))))  А ссылки делать ооочень легко)) сначаоа копируете адрес странички на которую хотите сделать ссылку,(она обычно в сааамом верху в строчке где стрелочки "пролестнуть вперед и назад" затем пишите коментарии и пишете слово ссылка, пыделяете его  (нажав правую кнопку мыши) у вас активируеться значок на понели,  вверху 15 слева или 13 справа (выгледит как кусочек цепочки))) наживаете его , вылезет окошечко в строчку этого маленького окна вставляете адрес странички, (который копирывали в самом начале) и нажимаете вставить все получится)) Извините меня заранее если моя подробная роспись этого действия вас как то обидела, просто сама мучилась (на другом блоке ) никак немогла научится вставлять ссылки .

Людмила65

Что Вы! Какие обиды. Наоборот большое спасибо. Потому что я в компьютере. как в темном лесу. Так что ваше подробное объяснение мне очень кстати. Я закончила  дошкольный факультет. Уровень объяснения как раз мой!

Konfeta

Бабочки очаровательные!!!

Людмила65

Светланка! Большое спасибо!

Оля Краева

Бабочки всегда хороши и Bubble Drop яркий и эффектный получился!цветы

Людмила65

Оля! Ваша оценка дорогого стоит! Спасибо!