Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Пасхой,дорогие мастера!


 13 из 67 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Пасха Валяние фильцевание С Пасхой дорогие мастера Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! По случаю предстоящего праздника,родился такой вот симпатичный цыпленочек Клепочка! И вот теперь мы с Клепой спешим от всей души поздравить Вас с этим весенним и светлым праздником!!! С Пастой,Вас,наши дорогие!!!

Здравствуйте,дорогие мастера! По случаю предстоящего праздника,родился такой вот симпатичный цыпленочек Клепочка! И вот теперь мы с Клепой спешим от всей души поздравить Вас с этим весенним и светлым праздником!!! С Пастой,Вас,наши дорогие!!! (фото 1)

А Клепа свалян из Новозеландского кардочеса,ножки на проволочном каркасе, глазки расписаны акрилом,клювик- из пластики,тонирован сухой пастелью и акрилом с блеском (крылышки,веки,гребешок). Спасибо большое за просмотр и приятных Вам праздников!

А Клепа свалян из Новозеландского кардочеса,ножки на проволочном каркасе, глазки расписаны акрилом,клювик- из пластики,тонирован сухой пастелью и акрилом с блеском (крылышки,веки,гребешок). Спасибо большое за просмотр и приятных Вам праздников! (фото 2)
 
С Пасхой,дорогие мастера! (фото 3)
 
С Пасхой,дорогие мастера! (фото 4)
 
С Пасхой,дорогие мастера! (фото 5)
Svеtлaнка

Клёпа очень милый!!!

 

Faustina

Спасибо большое!

Ирина Vishnevskaya

Какой милашка! Как живой! цветы

Faustina

Спасибо! Очень рада,что Вам понравилось!

VERА1954

Цыпленок Клепочка обояшка, прелесть! И вас с праздником Пасхи!

Faustina

От всей души спасибо всем за внимание!!!