Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полинка


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Полинка Глина полимерная пластика

Поделиться:

Куколки, куколки, куколки!!!!!!!! Скоро захватят весь дом!!! Никак не могу остановиться! Вот такое чудо появилось на свет в апреле!!! Полинка!!! Весьма подвижная особа.

Куколки, куколки, куколки!!!!!!!! Скоро захватят весь дом!!! Никак не могу остановиться!  Вот такое чудо появилось на свет  в апреле!!!  Полинка!!!  Весьма подвижная особа. (фото 1)
 
Полинка (фото 2)

У окошечка сижу!)

У окошечка сижу!) (фото 3)

Такая вся загадочная и мечтательная.

Такая вся загадочная и мечтательная. (фото 4)
 
Полинка (фото 5)
 
Полинка (фото 6)

Весна! Легкий ветерок! Так хочется гулять!))

Весна! Легкий ветерок! Так хочется гулять!)) (фото 7)
 
Полинка (фото 8)
 
Полинка (фото 9)

Ой как все вокруг интересно!)))

Ой как все вокруг интересно!))) (фото 10)
 
Полинка (фото 11)
 
Полинка (фото 12)
 
Полинка (фото 13)
 
Полинка (фото 14)

Вся такая живая!!! Озорная, чудесная девочка!!!смущаюсь Надеюсь  Вам понравится!!! Вот такая большая фотосессия у нас получилась)  Всем спасибо, что заглянули в гости!!!благодарюцветы

Елена-Stella

Олеся, очень милая и нежная девочка! ангелцветыЯ люблю, когда куклы немного задумчивые - это всегда меня трогает!ангел Олеся, а как давно, ты занимаешься куклами?привет

Олеся Шульгина Страшкова

Елена, спасибо за приятный отзыв!!!  Первые попытки были еще года 3 назад.  В основном из папье-маше.  Так сказать неубиваемые )) одной из таких болтушек доча до сих пор играет.   Остальные появлялись время от времени и занимали свое почетное место на полочке.   А недавно посчастливилось мне достать две пачки  пластика , аж из Москвы заказывала, вот тогда и понеслось. Увлекательный процесс лепки захватил меня полностью.   А самое интересное - результат. Пусть пока не все правильно. Вижу много ошибок. Но главное то желание))) Терпение и труд)))  Каждая куколка любима, какой бы она не была. 

Елена-Stella

Я посмотрела твои работы. Олесечка, у тебя талант, а его не спрячешь!смеюсь Очень понравились и куколки и ватные детишки!жму рукуцветы

Олеся Шульгина Страшкова

Лена, спасибо, спасибо огромное!!! От всей души!!!  Это я так сказать искала себя) пробовала и дерево и вату, грунтованный текстиль, различные техники.   Думаю нашла)))