Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стаканчик для салфеток. Инкрустация бисером.


 12 из 228 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Стаканчик для салфеток Инкрустация бисером Бисер

Поделиться:

Бисер, рубка, разноцветная черноморская галька

Бисер, рубка, разноцветная черноморская галька

Бывшая деревянная ступка. Теперь - стакан для салфеток

milfal

супер!цветы

Lilia-Leya

Очень нежно смотрится и напоминает формой клеток... черепашку улыбаюсь.  Черноморская галька смотрится драгоценными камушками. Здорово! браво  цветы

Fructa

Да я вообще гальку люблю. В Стране Мастеров у меня есть ещё один блог, есть и вот такое решение с галькой https://stranamasterov.ru/node/736863 или такое https://stranamasterov.ru/node/547821. Спасибо за отзыв.

Помощник сайта

Так как вы завели новый профиль, показывайте в нём НОВЫЕ работы, а не дублируйте ранее опубликованные, пожалуйста. Иначе, они будут сниматься с публикации.

Fructa

Новый блог я завела оттого, что мне так не прислали пароль для старого блога взамен утерянного. Если администрация услышит мою уже четвёртую просьбу и вышлет мне пароль для старого блога, буду чрезвычайно признательна. Тогда можно будет удалить новый блог.

Помощник сайта

Вы действовали по инструкции? Читайте с пункта 5.

Не получается зайти на сайт под своим именем!

Если у вас не получается войти на сайт под своим именем, то обратите внимание на следующее:

  1. Дата и время на вашем компьютере должны быть выставлены верно.
  2. Написание вашего имени пользователя должно быть без лишних пробелов и знаков препинания, (то что не заметно глазу, имеет значение для сайта).
  3. Написание пароля, то же самое и обратите внимание на раскладку клавиатуры (переключатель русский/английский).
  4. Если сайт выдает вам: «Извините, это имя пользователя или пароль неверны», попробуйте ввести имя пользователя и пароль снова, но полностью стерев то, что уже набрано  в полях Имя и Пароль.
  5. Если все попытки войти на сайт не привели к успеху, нажмите на ссылку Забыли пароль? Далее введите свое имя пользователя или свой e-mail и нажмите на кнопку «Новый пароль по почте». Сайт вышлет на ваш электронный адрес письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Если письмо долго не приходит, проверьте папку СПАМ, возможно, письмо там. В письме содержится ссылка для восстановления пароля. Вам нужно кликнуть мышкой по ссылке, если ничего не произошло, то нужно скопировать эту ссылку полностью в адресную строку браузера и перейти по ней. Вы увидите следующее сообщение:
        Это одноразовый логин для <имя>, он будет недействителен после <дата-время>.
        Нажмите на эту кнопку для того, чтобы войти на сайт и изменить свой пароль.
        Этот логин может быть использован только один раз.
        [Войти]
    Кликнув на кнопку [Войти], вы окажетесь в настройках своего профиля. Вверху вы увидите сообщение: "Вы использовали одноразовую ссылку входа на сайт. В дальнейшем для входа пользоваться ей не нужно. Пожалуйста, измените свой пароль".
  6. Введите новый пароль дважды в соответствующие поля. Сайт проверяет введенный вами пароль на его надежность (силу) и выдает рекомендации. Мы рекомендуем вам использовать сложные пароли, чтобы никто не смог зайти на сайт под вашим именем. Однако это лишь рекомендации, вы можете их проигнорировать, если вам все равно.
  7. Затем нажмите на кнопку [Отправить]. Откроется та же самая страница, при этом ваш новый пароль будет сохранен. Вы можете проверить свой пароль, нажав на ссылку [Выход] слева и введя своё имя и новый пароль в соответствующие поля.
  8. Если вы изменили свой пароль на сайте и хотите, чтобы он автоматически подставлялся при входе на сайт, вам необходимо при входе на сайт один раз ввести новый пароль и в ответ на появляющийся вопрос браузера: "Сохранить/обновить пароль?" нажать "Да". После этого браузер запомнит ваш новый пароль и вам не придется вводить его каждый раз вручную. Это стандартная процедура запоминания пароля браузером, и она работает для большинства сайтов.
  9. Если все выше перечисленное не помогло решить проблему входа на сайт, попробуйте войти на сайт из другого браузера или компьютера (планшета, смартфона), также может помочь очистка кэша в браузере.

Администрация не высылает пароли, их формирует программа сайта.

Вам нужно будет нажать на кнопку "выйти", а потом действовать по инструкции.

Fructa

Благодарю вас за попытку помочь. Я преподаватель информационных технологий и прекрасно знаю, что пароли высылает программа-робот, а никак не администрация сайта. Я трижды проделывала описанные пунктом 5 действия, но пароля так и не получила. Поэтому и завела новый блог в Стране Мастеров, а теперь подумываю над тем, что надо перетащить в новый блог старые работы. Посоветуйте иной выход, если он возможен. Буду весьма обязана.

Помощник сайта

Я сообщила о вашей проблеме администрации.

Fructa

Очень тронута. улыбаюсь

Помощник сайта

В старом профиле Фрукта у вас стоит емейл dmitrenko1953@mail.ru

А в новом Fructa емейл dmitrenko-1953@mail.ru

Если у вас нет доступа к старому емейлу, можно его обновить в вашем старом профиле, т.е. заменить на dmitrenko-1953@mail.ru, а новый профиль удалить.

Вы согласны?

Fructa

Конечно, согласна! Мне даже в голову не пришло, что емейлы разные. Это племяшка порезвилась ещё два года назад. Мне пришлось новый емейл заводить! Спасибо большое!

Помощник сайта

Хорошо, ваш новый профиль удален, все работы из него перенесены в старый профиль. Сейчас вы можете воспользоваться ссылкой https://stranamasterov.ru/user/password чтобы восстановить доступ к старом профилю. Письмо будет отправлено на ваш новый емейл.

Фрукта

Благодарю за помощь!

lubasik

Танюшенька, чудесный стаканчик! бравоОчень мне нравятся твои работы с бисером и рубкой.

 С Пасхой тебя, дорогая!цветы

Фрукта

И тебе всего хорошего!

нина60

Танечка дорогая,как я рада тебя вновь видеть здесь и твои чудесные работы-я часто заходила к тебе  и просматривала ...появилась ли ты...но увы нет и нет Танюхи-и вот она наша фрукта появилась...-я тоже отсутствовала ...несколько месяцев..но у меня всё моё драгоценное время отнимал театр-зайти ко мне -я там выставила фотки из спектакля..-а ты больше не пропадай..хорошо.

Фрукта

Привет, дорогая! Как приятно тебя видеть! Спасибо за то, что помнишь. Я рада вернуться, пошли тебе всевышний здоровья и удачи!

 

Пустовит Елена Ивановна

СУПЕР!супер!жму руку