Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воздушный шар



Поделка изделие Моделирование конструирование Воздушный шар Бумага Бусины Клей

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго дня жители страны и гости. У меня сегодня воздушные шары для девочки и для мальчика. Эти воздушные шары используются как поздравительные открытки, а в дальнейшем в качестве интерьерного украшения полки в комнате ребёнка. Украшала и покупными цветочками и самодельными, кружевом, бусинами, полубусинами, сизалью, вырезными элементами-это флажки, бабочки, ярлычок с надписью и цветами на самом коробе.

Доброго дня жители страны и гости. У меня сегодня  воздушные шары для девочки и для мальчика. Эти воздушные шары используются как поздравительные открытки, а в дальнейшем в качестве интерьерного украшения полки в комнате ребёнка. Украшала и покупными цветочками и самодельными, кружевом, бусинами, полубусинами, сизалью, вырезными элементами-это флажки, бабочки, ярлычок с надписью и цветами на самом коробе. (фото 1)
 
Воздушный шар (фото 2)

Детальки поближе. В цветах спряталась корона. Её украсила глитером.

Детальки поближе. В цветах спряталась корона. Её украсила глитером. (фото 3)

Воздушный шар для мальчика. Из украшений использовала пуговицы, шестерёнки, карточки распечатанные, кружево. Шестерёнкам, пуговицам и самому коробу придала вид металлического блеска.

Воздушный шар для мальчика. Из украшений использовала пуговицы, шестерёнки, карточки распечатанные, кружево. Шестерёнкам, пуговицам и самому коробу придала вид металлического блеска.  (фото 4)
 
Воздушный шар (фото 5)

 Идея воздушного шара взята у Екатерины Вовк, за что ей огромное спасибо. 

Олька-зима

Спасибо, очень приятно.

katenok270676

ой как интересно!!!!

Олька-зима

Рада, что понравилось.

Lilya-Лилия

Очень здорово!!!

Олька-зима

Спасибо.

p_olya71

Олька-зима

Спасибо, смешная картинка.

VANIL

Олька-зима

Спасибо, милый мишка.