Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрницы, коробки, открытки и прочее...


 148 из 352 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Картонаж Купюрницы коробки открытки и прочее Бумага Ленты Пуговицы Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Приветствую всех у себя в гостях,дорогие мои! Начались Пасхальные праздники, с чем я Вас и поздравляю! И так как я сегодня встала рано...и у меня есть немножко времени я быстрее сюда..показать Вам что я " натворила" . Как же мне понравилось делать текстильные " штучки". Появились купюрницы, коробочки.Предлагаю посмотреть...подсказать может что в технике, так как для меня это новое.

Приветствую всех  у себя в гостях,дорогие мои! Начались Пасхальные праздники, с чем я Вас и поздравляю! И так как я сегодня встала рано...и у меня есть немножко времени я быстрее сюда..показать Вам что я " натворила" . Как же мне понравилось делать  текстильные " штучки".  Появились купюрницы, коробочки.Предлагаю   посмотреть...подсказать может что в технике, так как для меня  это новое. (фото 1)


 (фото 2)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 3)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 4)

И Остапа понесло......появились сразу две горошковые купюрницы...

И Остапа понесло......появились сразу две горошковые купюрницы... (фото 5)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 6)

внутри тоже всё текстильное. Хотела сделать полосочку для крепления денежки..да..у меня полный облом- сломался напрочь мой кружевной дырокол....муж крутил-вертел и сказал- выбрось! Так жалко...дорогущий ведь, сразу и не купишь другой.Плохо без него. Потом вложила туда в коробочки маленькие тежики, а то как-то пустовато внутри.

внутри тоже всё  текстильное. Хотела сделать полосочку для крепления денежки..да..у меня полный облом- сломался напрочь мой кружевной дырокол....муж крутил-вертел и сказал- выбрось! Так жалко...дорогущий ведь, сразу и не купишь другой.Плохо без него. Потом  вложила туда в коробочки маленькие тежики, а то как-то пустовато внутри. (фото 7)

Оставалась такая ткань. Правда с цветом цветочков " перебор"... слишком яркие но ничего другого не придумала, а новые крутить уже сил не было,

Оставалась такая ткань. Правда с цветом цветочков " перебор"... слишком яркие но ничего другого не придумала, а новые крутить уже сил не было,  (фото 8)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 9)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 10)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 11)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 12)

Людмилка, специально для тебя фотографировала и внутри всё, а то я же всегда забываю...или тороплюсь

Людмилка, специально для тебя фотографировала и внутри всё, а то я же всегда забываю...или тороплюсь (фото 13)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 14)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 15)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 16)

Такие открыточки, почти двойняшки появились...Подруга побаловала меня новыми рамочками, а вы же знаете-сразу хочется что-то с новеньким сделать что-то.Вот такие скромные и нежные открыточки получились.

Такие открыточки, почти двойняшки появились...Подруга побаловала меня новыми рамочками, а вы же знаете-сразу хочется что-то с новеньким сделать что-то.Вот такие скромные и нежные открыточки получились. (фото 17)

Цветочки из фома, на большее " меня не хватает"...Но фома прикупила и буду пробовать сделать что-то посолидней.

Цветочки из фома, на большее " меня не хватает"...Но фома прикупила и буду пробовать сделать что-то посолидней. (фото 18)

Бабочек напечатала, и теперь они у меня порхают везде!

Бабочек напечатала, и теперь они у меня порхают везде! (фото 19)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 20)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 21)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 22)

Попроили украсить такие соломенные коробульки. Они все с браком..замаялась скрывать дефекты, но что получилось-то получилось.

Попроили украсить такие соломенные коробульки. Они все с браком..замаялась скрывать дефекты, но что получилось-то получилось. (фото 23)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 24)

Это ещё одна коробочка.

Это ещё одна коробочка. (фото 25)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 26)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 27)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 28)

Долго лежала у меня такая рамка большая с розами, распечатка на холсте, красивая очень,здесь на фото не видно её текстуру.Украсила только капельками росы...Купила бесцветные дротсы, но что-то они у меня растекаются или получаются прямо " лужами"...

Долго лежала у меня такая рамка большая с розами, распечатка на холсте, красивая очень,здесь на фото не видно её текстуру.Украсила только капельками росы...Купила бесцветные дротсы, но что-то они у меня растекаются или получаются  прямо " лужами"... (фото 29)
 
Купюрницы, коробки, открытки и прочее... (фото 30)

А вчера я  гуляла...У нас Весна в полном разгаре...абрикосы уже отцвели, но зато зацвели груши, вишни, тюльпаны..Так что приглашаю Вас всех ко мне на прогулку!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

olga-56

Очень красиво, не совсем поняла,что и как сделано,но здорово !!!браво

Светлана Ямолкина

удивляюсьКартинки по запросу Светлана ямолкина картинкиЯ в восторге от такой красоты!  Браво!!!цветы

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,какая красота у тебя сотворилась!!!!!Всё очень понравилось!!!Молодец!!!!!

Lilya-Лилия

Красивые работы!

Ксюша Азарова

Как же я давно не испытывала такого блаженства от просмотра работ!!! Невероятная красота!!! Тысячу раз браво

МилаяЛюдям62

Ириша, столько красоты! Ты такая молодец, столько всего наделала. Очень тканевые купюрницы хороши. Особенно 10 фото ! А шкатулочки , почему ты пишешь что соломенные? а не шпоновые? 27 фото супер!

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши работы, очень красиво

Светик- семицветик

Иришенька, отдохнула душой... Все такое славное - Иришкино))) А ткани какие чудесные... И как ты их здорово применила - супер!!

Liud-mila

Все такое волшебное! Тканюшки  и декор на них в полной гармонии! БРАВО!!!!!!!цветы

Голубка

Пост с сумасшедшей концентрацией красоты:) Отличные работы!

Stanger

Присоединяюсь к восхищённым комментариям)) Всё  просто СУПЕР!)) И никакого перебора я тут не увидела,- всё гармонично и изысканно цветыблагодарю

Маша и мама

Невероятное количество красоты сразу в одном месте!!!! А какое сочетание цветов!!! Браво!!!!браво

Наталия Ткачук

Столько восхитительной красоты сразу!!!!!!!!!! Ириша, все работы очаровательны!!!!!!!! Браво, дорогая!!!!!

Clio

Столько красоты! Замечательные работысупер!

Маленькая Жаннет

Ирина, все просто сказочно красиво! Изящные, нежные работы, выполнены очень профессионально и со вкусом! 

Anna@2013

Ой, до чего ж красиво, не налюбуешься...!!!!!!!!!!!!

А.Б.Я

Ирочка!!!!супер!Ну и мастерица ты! Коробочки просто идеальны, как по форме , так и по оформлению. Повезёт кому-то получить такую прелесть. Только вот я бы точно поставила на видное место и любовалась, а по назначению вряд ли бы -пожалела.До чего же шикарные штучки получились. Так и представляю будуар красавицы и на трюмо вот такие шкатулочки для всяких замечательных женских мелочей вроде гранатовых серёжек или кулончика с прядью волос.Восторгцветы

Елена Зюзина

Ирочка, сколько красоты! Браво!браво

Ly66

Ириша, бесподобные работы - так стильно, нежно и со вкусом только ты делаешь!цветыОчень все понравилось, любовалась каждой работой, просто эстетическое наслаждение разглядывать их!

ira_chernova

Очень красиво ВСЁ!!!!!

Ольга Брусиловская

Ирочка! Ну какое же у тебя все красивое!!! Каждая штучка - шедевр!!! А тканюшки какие красивые! И так гармонично с твоими шедевральными цветочками смотрятся!!! Ах!!! Ах!!! И ах!!! Какая же ты молодчина!!! Каждый раз удивляюсь твоему таланту!!!браво