Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пояс тканый


Тип работы
Материал

Гардероб Ткачество ручное Пояс тканый Пряжа

Поделиться:

Вот и готов второй пояс. Долго не могларешиться и начать. Но мужу понадобился пояс вот в такой цветовой гамме и я сделала))) 222 см без кистей. 100% хлопок.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Прекрасная работа! Браво!!!

Надежда sha4i Зверева

ой, спасибо))) очень приятно, особенно учитывая, что я ж начинаю только осваивать ткачествосмущаюсь

Жанна Ушакова

Умничка, Надюша! Замечательный пояс! А я вот расслабилась. Начала писать очередную книжку и, получается, в ущерб рукоделию. Хотя, нет! Под настроение связала топик из "пиона". Значит, не совсем ленивица!смеюсь Но я уже на подходе, нитки подготовила, с узором определилась... И тут вспомнила, что надо доплести коробочек  под травы. Ну что за несобранный человек! А на тебя просто не нарадуюсь. Скажи, а муж занимается творчеством или ему нравится одежда в этностиле?

Надежда sha4i Зверева

Жанна. спасибо за комментарий и поддержку))) а муж у меня любит творчество, но он любит возиться с деревом. а что касается этноодежды, то он сам сшил себе рубаху с капюшоном из льна и не очень длинную тунику без рукавов, чтобы в ней в парной находиться)))ах, да! и еще шапочку. все отделал тесьмой. и все сам. я шить вообще не умею)))

Жанна Ушакова

Вот вы молодцы! Мой супруг, конечно, может... Но не хочет. В лучшем случае - швейную машинку отремонтировать.смеюсь А ты не могла бы как-нибудь сфоткать, как смотрится пояс в комплекте? Было бы интересно посмотреть.

Надежда sha4i Зверева

конечно. выложу фотку с чемпионата по парению. муж занял там второе место. я им гордюсь))) я замужем можно сказать за профессиональным парильщикомура!

Жанна Ушакова

Ох ты, класс! Поздравляю!ура! До чего ж я обожаю париться! Правда, уже лет ... не знаю сколько в бане не была. Но в своё время в сугробы из парилки ныряла!супер!А потому прямо от душицветы! Буду ждать фотку!

Надежда sha4i Зверева

нашла вот такое фото. особо не фотографировались. ну немного видно сочетание ;) 

Жанна Ушакова

Надюша,какие вы с мужем молодцы! Комплект смотрится замечательно! И хорошо, что  ты выбрала крупный рисунок - даже на таком расстоянии различим.Здорово! Вот я про это и говорю - что-то изготавливать надо с практической целью.И тут получилось прямо в тему!Поздравляю! И удачи и дальше! Представь, сейчас как повалятся заказы - всё-таки мероприятие было публичное.бравожму рукуцветыДа, спасибо, что выложила фотку - хотелось хоть глазком глянуть на результат, так сказать, в действии.

Надежда sha4i Зверева

спасибо, Жанна)) какие заказы)))  я еще ни разу ничего на заказ не делала)) муж - главный заказчик. ну и себе тоже иногда могу сделать. сейчас вот надо поясок для себя сделать улыбаюсьподмигиваю

Т.А.Г.

супер!

Надежда sha4i Зверева

спасибоангел

Надежда Разводовская

Пояс очень здорово смотрится в цветовом и узорном отношении. Можно поздравить вас с таким успешным началом!

Надежда sha4i Зверева

спасибо большоеблагодарю