Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плетеные шкатулки


 15 из 20 

Поделка изделие День рождения Новый год Декупаж Плетение плетеные шкатулки Бумага газетная

Поделиться:

Понемногу продолжаю осваивать такую науку,как "плетение из газет".На первый взгляд кажется,что все проще некуда! Но это только на первый взгляд!Как и в любом другом деле тербуется внимательность и аккуратность!Знаю,что Мастера посмотрят на мои плетушки,ну в лучшем случае,улыбнутся,а для меня это целое искусство! И с каждой работой я познаю что то новое.Ведь даже покраска трубочек оказывается это целая наука!!

Понемногу продолжаю осваивать такую науку,как "плетение из газет".На первый взгляд кажется,что все проще некуда! Но это только на первый взгляд!Как и в любом другом деле тербуется внимательность и аккуратность!Знаю,что Мастера посмотрят на мои плетушки,ну в лучшем случае,улыбнутся,а для меня это целое искусство! И с каждой работой я познаю что то новое.Ведь даже покраска трубочек оказывается это целая наука!! (фото 1)

Эту плетеночку,когда сплела-не могла на нее налюбоваться!корявая,но первая!

Эту плетеночку,когда сплела-не могла на нее налюбоваться!корявая,но первая! (фото 2)

А эту,вторую по счету,подарила родителям на Новый год

А эту,вторую по счету,подарила родителям на Новый год (фото 3)
 
плетеные шкатулки (фото 4)
Неугомонная Анна

Отличные плетеночки!

nataya

спасибо,большое!!!!

Лена Калмыкова

Вы правы, плетение целая наука! Я уже 4 года плету, а мастером себя назвать не могу. А Вы двигаетесь в правильном направлении и плетеночки у Вас хорошенькие!!!!

nataya

спасибо,большое!Ваш отзыв-бальзам на душу!Посмотрела ваши работы-мне еще плести и плестиулыбаюсь!