Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вязаные котишки


 39 из 73 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком вязаные котишки Бусины Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Хочу поделиться с вами двумя новыми вязаными котейками, по МК разных мастеров. Первый, а вернее, первая - белая кошечка по МК Светланы Перцевой "Лунный Сиам" (ищем на Ливмастере, не могу дать ссылку на коммерческий ресурс).

Добрый день!  Хочу поделиться с вами двумя новыми вязаными котейками, по МК разных мастеров. Первый, а вернее, первая - белая кошечка по МК Светланы Перцевой "Лунный Сиам"  (ищем на Ливмастере, не могу дать ссылку на коммерческий ресурс).  (фото 1)

это уже четвертая котейка по этому МК, и мне они не надоедают, поскольку получаются все разные, каждый со своим характером.

это уже четвертая котейка по этому МК, и мне они не надоедают, поскольку получаются все разные, каждый со своим характером. (фото 2)

а это маленький забавный котишка по МК Марины Чучкаловой "Кот Шлепкин". МК бесплатный, поэтому могу приложить прямую ссылочку: http://kumutushka.blogspot.ru/2012/04/blog-post_09.html

а это маленький забавный котишка по МК Марины Чучкаловой "Кот Шлепкин".  МК бесплатный, поэтому могу приложить прямую ссылочку: http://kumutushka.blogspot.ru/2012/04/blog-post_09.html (фото 3)

думается мне, в ближайшее время у меня появится целая армия разномастных котишек :) вяжется легко, быстро, а удовольствия - море :) Автору - огромное спасибо.

думается мне, в ближайшее время у меня появится целая армия разномастных котишек :)  вяжется легко, быстро, а удовольствия - море :)  Автору - огромное спасибо. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул :)

Нельча

Первая кошечка очень понравилась, только мне больше напомнила породу сфинкс.