Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Драгоценный иней"


 13 из 228 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Панно "Драгоценный иней" Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Старая брошь, полупрозрачные марблс, псевдожемчуг, полупрозрачный мелкий бисер в качестве "инея", блестяшки из колец старой подруги (в количестве пяти штук)

Старая брошь, полупрозрачные марблс, псевдожемчуг, полупрозрачный мелкий бисер в качестве "инея", блестяшки из колец старой подруги (в количестве пяти штук) (фото 1)

Снято при дневном свете. На чёрном фоне панно полупрозрачный бисер даёт голубоватый отлив. Не ожидала такого эффекта, но идею запомню.

Снято при дневном свете. На чёрном фоне панно полупрозрачный бисер даёт голубоватый отлив. Не ожидала такого эффекта, но идею запомню. (фото 2)
Тэниэль

Татьяна, долгожданная радость, вы вернулись!!! Ваши работы бесподобны, их нельзя повторить и невозможно забыть, можно любоваться бесконечно!!! И пусть жизнь продолжается!!!цветы

Fructa

Привет! Вернулась! Работ пока мало! Спасибо вам! Вот думаю, может сюда перетащить работы из старого блога?

lubasik

Ах, как красиво! Танюш, очень классно панно смотрится!браво

Фрукта

привет Не захваливай, зазнаюсь!

lubasik

цветы

М.ОлесяЮ

Ой, как я рада, что Вы вернулись!!!! Снова можно любоваться Вашими работами!!!! Часто вспоминала вас! Хорошо что Вы снова с нами!

Фрукта

Здравствуйте! Я тоже рада вас видеть! Наконец-то родные и знакомые ники и аватарки!ура!

Пустовит Елена Ивановна

ОЧЕНЬ КЛАССный иней!супер!жму руку

Марина мама Алисы-Алины

Очень красиво!