Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рамочка для фото


 2 из 2       
Тип работы
Техника

Рама паспарту Лепка рамочка для фото Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

рамочка для фото
likusenok

Идея по лепке этой рамочки была позаимствована у Ларисы Ивановой. Это моя первая работа.

Лариса Иванова

Для начала неплохо, но нужно больше практики. Я бы Вам посоветовала фигурки на рамочку лепить отдельно и дать им подсохнуть, а потом крепить на саму рамку. Так намного удобнее. Прожилочки делайте лезвием ножа, но сильно не продавливайте, легонько нажимайте. Цветовое решение основы рамки неплохое, а вот машинку, осьминожка и зайчика надо бы было сделать поярче... Удачи Вам в лепке, буду ждать новых работ!)))

likusenok

<<ссылка удалена администратором>> крепить потом тоже водой? А краски бледные наверно потому, что грунтовала белой акриловой краской перед нанесение цветных красок. Оформляя следующую рамочку, попробую рисовать прямо на высохшей поверхности

Лариса Иванова

Нет, потом крепити делатьки с помощью ПВА, на воде могут отлететь....

Голубка

В Вашем комментарии буква А это скрытая ссылка, куда она ведет?

likusenok

<<ссылка удалена администратором>> Когда создаю материал, внизу, когда ввожу текст, синие буквы. Что они означают - пока не знаю, т.к. возможности этого сайта пока не изучены. Может вы подскажете, чтобы долго не искать?

Петр Шольц

Проблема не с сайтом, проблема на вашем компьютере. Очевидно, ваш компьютер заражен программой, которая дописывает эти ссылки
помимо вашей воли. Рекомендую вам самостоятельно проверить компьютер на
наличие вирусов или обратиться к специалисту.