Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС "Светлая пасха" (закрыта)


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Карточка АТС Пасха Ассамбляж Серия АТС "Светлая пасха" закрыта Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мои, покажу вам очередную серию АТС "Светлая Пасха". Поскольку я не сделала ни одной открытки к этому празднику, решила сделать карточки.
В основе карточек переплетный картон. На него наклеила при помощи грунта кружево, потом снова его загрунтовала . Спреями покрасило фон, выделила кружево. Наклеила полоску ткани в мелкие розочки, кусочки кружева. Яйца распечатала макет на кусочке ватмана и вырезала. Загрунтовала, нанесла через трафарет моделирующую гель-пасту. И после высыхания покрасила перламутровым акрилом. У меня получился такой резист-эффект. Ну а ладьше уже декор не затейливый. Весна, солнышко, великий праздник, зеленая трава, цветы и бабочки.

Дорогие мои, покажу вам очередную серию АТС "Светлая Пасха". Поскольку я не сделала ни одной открытки к этому празднику, решила сделать карточки. 
В основе карточек переплетный картон. На него наклеила при помощи грунта кружево, потом снова его загрунтовала . Спреями покрасило фон, выделила кружево. Наклеила полоску ткани в мелкие розочки, кусочки кружева. Яйца распечатала макет на кусочке ватмана и вырезала. Загрунтовала, нанесла через трафарет моделирующую гель-пасту. И после высыхания покрасила перламутровым акрилом. У меня получился такой резист-эффект. Ну а ладьше уже декор не затейливый. Весна, солнышко, великий праздник, зеленая трава, цветы и бабочки. (фото 1)

Первая карточка.

Первая карточка. (фото 2)

Вторая карточка.

Вторая карточка. (фото 3)

Третья карточка

Третья карточка (фото 4)

Вот такие небольшие Пасхальные карточки у меня получились.

 

Марина

katenok270676

Прелесть!!!

МилаяЛюдям62

Красивая и нежная получилась серия. Светлая как сам праздник Пасхи!