Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная открытка!


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Свадебная открытка Бумага Клей Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Заказали тут у меня как-то раз сделать открытку на свадьбу. Да сумму предложили такую, что открытка должна была получится ого-го какой! Учитывая, что половину от общей суммы составляют материалы! Думала я думала, как же объединить в открытке и конверт для денег, и стих туда впихнуть, да ещё и поп-ап элемент сделать! Да ещё и что бы на обложке были элементы для задания блога "Look and Do", в котором я дизайнер))) В итоге получилась вот такая красота:

   Всем привет! Заказали тут у меня как-то раз сделать открытку на свадьбу. Да сумму предложили такую, что открытка должна была получится ого-го какой! Учитывая, что половину от общей суммы составляют материалы! Думала я думала, как же объединить в открытке и конверт для денег, и стих туда впихнуть, да ещё и поп-ап элемент сделать! Да ещё и что бы на обложке были элементы для задания блога "Look and Do", в котором я дизайнер))) В итоге получилась вот такая красота: (фото 1)

ОЭ были на выбор два из трёх: гипсовая рамочка, кружево, фатин.

ОЭ были на выбор два из трёх: гипсовая рамочка, кружево, фатин. (фото 2)
 
Свадебная открытка! (фото 3)
 
Свадебная открытка! (фото 4)

Очень нравится, как цветы с поп-ап элемента переходят на конверт и словно уходят вдаль. Когда приклеивала цветы, не заметила этого, увидела уже только на фото))

 Очень нравится, как цветы с поп-ап элемента переходят на конверт и словно уходят вдаль. Когда приклеивала цветы, не заметила этого, увидела уже только на фото)) (фото 5)
 
Свадебная открытка! (фото 6)

   Вот такая красота получилась)) Надеюсь, что и вам понравилось! 

Татьяна Зябко

Очень красиво! Такая нежная и тонкая работа!цветы Повезло кому-то получить такую открытку.супер!цветы

МилаяЛюдям62

Очень классная открытка. Суперовская! А я сразу обратила внимание как цветы переходят на конверт и мне это очень понравилось, только я думала, что это так выкроен конверт из бумаги с подгонкой рисунка. Красивая работа, органичная со всех сторон.

Stanger

И правда, красота поучилась!)) Браво!!))браво

Маша и мама

браво Очень красиво!!!

Наталья-Смирнова

Очень красиво и нежно!