Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Прогулки по Петербургу"


Событие

Картина панно рисунок Рисование и живопись "Прогулки по Петербургу" Акварель Крупа Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Вспоминая Санкт-Петербург, захотелось оставить на память о прогулках небольшую картину. Нарисована она с фотографии на манке и оформлена в коробку из-под конфет.

Вспоминая Санкт-Петербург, захотелось оставить на память о прогулках  небольшую картину. Нарисована она с фотографии на манке и оформлена в коробку из-под конфет. (фото 1)

Рамка украшена макаронками в виде машинок и самолетиков. Пусть уж все будет в духе путешествий. Подарок для любимой сестренки.

Рамка  украшена макаронками в виде машинок и самолетиков. Пусть уж все будет в духе путешествий. Подарок для любимой сестренки. (фото 2)
Оль Ха

Да.....красота!Повезло сестренке!Люда,не перестаю удивляться твоей выдумке и таланту!!!браво

A_Belle

Очень понравилась картина))) и рамочка интересная.. Скажите, а на что вы манку клеите? на оргалит? я на картон пробовала, но его выгибает от клея при сушке( . Подскажите как лучше делать.

радиокалина

Ассоль, я клею на фанеру и на ДВП, но пробовала и на жестяные банки и на стекло, но там свои сложности. Для рисования нужно брать 2 слоя манки. Пробуйте на твердой поверхности. Удачи!

Марина Курбатова

Картина замечательная! Очень понравилось!

радиокалина

Спасибо девочки, какое счастье иметь таких друзей!

Гайджинка

СУПЕР!!!! И рамка тоже очень понравилась!

Тусьмин

Красиво!Хочу тоже на манке попробовать!Макароны уже разрисованы