Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подароч на рождение доченьки



Гардероб Картина панно рисунок Упаковка подарка День рождения Аппликация Вязание крючком Вязание спицами Моделирование конструирование Подароч на рождение доченьки Булавка английская Бусины Гуашь Дерево Картон Клей Ленты Материал оберточный Нитки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день! Что то давно я не выставляла на ваш суд свои работы. Все как то руки не доходили. Ну наверное начну с подарков! У наших друзей замечательное событие - рождение доченьки. Спустя месяц после того как маленькое сокровище появилось на свет мы с подарочками приехали навестить счастливых родителей и маленькую крошку. Начну пожалуй с маленького призент для родителей.

Добрый день! Что то давно я не выставляла на ваш суд свои работы. Все как то руки не доходили. Ну наверное начну с подарков! У наших друзей замечательное событие - рождение доченьки. Спустя месяц после того как маленькое сокровище появилось на свет мы с подарочками приехали навестить счастливых родителей и маленькую крошку. Начну пожалуй с маленького призент для родителей.  (фото 1)

Комплект вязала сама. Очень понравилось творить такую красоту.

Комплект вязала сама. Очень понравилось творить такую красоту. (фото 2)

Так как родилась девочка в феврале было решено связать маленькие носочки

Так как родилась девочка в феврале было решено связать маленькие носочки (фото 3)

Ну и конечно как же без "совушки из подгузников". Как то повелось у нас в семье что на рождение обязательно надо подарить подгузников. Это тот расходный материал который пригодиться любой маме. Это мой второй подарок из подгузников. Первый делала моему племяннику но там был мишка на мотоцикле. Ещё мы подарили набор "говорим с пелёнок" не буду указывать фирму так как считаю это уже не важно. Просто отмечу что набор замечательный и заниматься с ребёнком по нему одно удовольствие.

Ну и конечно как же без "совушки из подгузников". Как то повелось у нас в семье что на рождение обязательно надо подарить подгузников. Это тот расходный материал который пригодиться любой маме. Это мой второй подарок из подгузников. Первый делала моему племяннику но там был мишка на мотоцикле. Ещё мы подарили набор "говорим с пелёнок" не буду указывать фирму так как считаю это уже не важно. Просто отмечу что набор замечательный и заниматься с ребёнком по нему одно удовольствие.  (фото 4)

Ну вот как то так. Спасибо что зашли в гости

Dalia-59

Интересные подарки!!!супер!

Катерина Рыженький

Спасибо

Nadin55

Очень понравилась рамочка для родителей!!бравоИ подарки тоже хороши!!!!

Катерина Рыженький

Спасибо, очень приятно.

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Катерина! Замечательные подарочки!супер!цветы
А идея с булавками мне особенно понравилась! идеябраво

Катерина Рыженький

благодарю

Спасибо.