Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для канцтоваров.


 46 из 109 

Поделка изделие Ассамбляж Картонаж Органайзер для канцтоваров Бумага Клей Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех заглянувших ко мне в гости. Хочу показать свой новый органайзер для кисточек и прочих нужностей. Сделала его из кусков переплетного картона. Загрунтовала, покрасила акрилом и оформила разными скрап материалами. На мой взгляд, получилось довольно" живенько".

Приветствую всех заглянувших ко мне в гости. Хочу показать свой новый органайзер для кисточек и прочих нужностей. Сделала его из кусков переплетного картона. Загрунтовала, покрасила акрилом и оформила разными скрап материалами. На мой взгляд, получилось довольно" живенько".  (фото 1)

Лицевая сторона. Под цветочной композицией сделанные текстурной пастой через трафарет розы, которые засыпала микро бисером.

Лицевая сторона. Под цветочной композицией сделанные текстурной пастой через трафарет розы, которые засыпала микро бисером. (фото 2)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 3)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 4)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 5)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 6)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 7)
 
Органайзер для канцтоваров. (фото 8)

Спасибо за просмотр. Буду рада, если идея пригодится. Удачи и вдохновения!

Ольга_Викторовна

Очень интересно , красиво и наряднобравобраво

КриS

Спасибо. Приятно.благодарю

МилаяЛюдям62

У меня полная ассоциация с Емелиной печкой! Такая вся самодостаточная, волшебная, красивая, расписная, ну кое-где отвалилась штукатурка, кирпичики проглядывают, но главная-то роспись осталась! Вот прогонит Емеля лень, слезет с печи, и подмажет свою любимую печку. Чудо хорош органайзер!

КриS

Благодарю за сказочный отзыв. Ваше художественное воображение преображает даже такой простой предмет, как органайзер для подручных вещиц. 

 

МилаяЛюдям62

подмигиваю

Nadin55

Очень красивый и нужный  творческим людям! бравоНо первое впечатление, как и у Людмилы, было с ассоциацией из сказки, Емелиной печки. 

МилаяЛюдям62

Ну вот не одна я такая! Нашлась соратница!подмигиваю

КриS

Спасибо. Но, честное слово, печка не задумывалась. Это ,так сказать, побочный эффект.

МилаяЛюдям62

Это нижний декор наводит на такую мысль, как бы отвалившаяся беленая штукатурка и кирпичикисмеюсь Но это же совсем не плохо! А очень интересно и красиво!