Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морской ассамбляж


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Морской ассамбляж Бусины Картон Картон гофрированный Клей Краска Крупа Материал бросовый Материал природный Монета Нитки Пайетки стразы Пенопласт Ракушки Салфетки Сетка Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Не судите строго) накопилось куча всячины) и на ум пришла морская тематика)) насмотревшись морских ассамбляжей как отдельных элементов захотелось обьеденить в нечто едние, в итоге получилась такая идея воплощенная в ассамбляж.

Не судите строго) накопилось куча всячины)   и на ум пришла морская тематика))  насмотревшись морских ассамбляжей как отдельных элементов захотелось обьеденить в нечто едние, в итоге получилась такая идея воплощенная в ассамбляж. (фото 1)

Хотелось кораблик и долго придумывала из чего бы его сложить, когда все было приклеяно кораблик был последним штрихом, деревяшка нашлась сразу, потом в залежах обнаружился штурвал и якорь нашелся кусочек цепочки, потом зубочистка попалась оставались паруса, в итоге обнаружила пару обломков от сd и была очень счастлива!

Хотелось кораблик и долго придумывала из чего бы его сложить, когда все было приклеяно кораблик был последним штрихом, деревяшка нашлась сразу, потом в залежах обнаружился штурвал и якорь нашелся кусочек цепочки, потом зубочистка попалась оставались паруса, в итоге обнаружила пару обломков от сd и была очень счастлива! (фото 2)

Максимально обьема работе придала черепашка осьминожка, щупальца которого на пружинках подвижны

Максимально  обьема работе придала черепашка   осьминожка, щупальца которого на пружинках  подвижны (фото 3)

Пальмы остатки искуственных растений из аквариума, давно акву живым заполнила, а пластиковые остались

Пальмы остатки искуственных растений из аквариума, давно акву  живым  заполнила, а пластиковые остались (фото 4)

Жаль ничего лучше картона который оказался не таким плотным как хотелось под основу не нашлось, а муза требовала здесь и сейчас!) Но в итоге картон стал напоминать дощечки и в целом на мой вкус смотрится не так уж и плохо. К сожалению фотки не передают всего блеска, красок, и оттенков работы..

Жаль ничего  лучше картона который оказался не таким плотным как хотелось под основу не нашлось,  а муза требовала здесь  и сейчас!) Но в итоге картон стал напоминать дощечки и в целом на мой вкус смотрится не так уж и плохо.  К сожалению фотки не передают всего блеска, красок, и оттенков работы..  (фото 5)

Если кого-то заинтересует могу выложить промежуточные этапы.. Спасибо! 

p_olya71

Красиво!!!супер!браво

Wunder Stift MY CRAZY MUZE

;)

Светлана Ямолкина

  Очень понравилась работа! Браво!!!цветы

Wunder Stift MY CRAZY MUZE

Спасибо!

Любознатик

бравоцветы

Wunder Stift MY CRAZY MUZE

смущаюсь