Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки + фотофон


 2 из 25 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетенки + фотофон Трубочки бумажные

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Уряяяя! Сбылась моя мечта! У меня теперь есть фотофон! И не один, а цельных два! И получила я их в подарок на 8 -мое Марта от мужа-папы-Сережи... А началось вот как : забила я в поисковик : Фотофон своими руками ( надеясь только на свои руки, так как не представляла что это и как это ). Ага, вот и видео! Даже несколько... Смотрю, смотрю, ага, без мужа-папы-Сережи ни-фига не выйдет. Подлизалась, показала видео.... Ага, и он, не будь дураком, взял и выписал их Откуда ? Спросите вы ? Правильно ! С АЛИ ! И что самое приятное : они пришли накануне праздника !!! Так что я не как дура ))) , осталась с подарком ))). Ну ладно, теперь смотрите и не обессудьте. Будем пробовать, искать свет, реквизит, ракурсы т.д. и т.п. , но и время для этого нужно ого-го!!!

Уряяяя! Сбылась моя мечта! У меня теперь есть фотофон! И не один, а цельных два! И получила я их в подарок на 8 -мое Марта от мужа-папы-Сережи... А началось вот как : забила я в поисковик : Фотофон своими руками ( надеясь только на свои руки, так как не представляла что это и как это ). Ага, вот и видео! Даже несколько... Смотрю, смотрю, ага, без мужа-папы-Сережи ни-фига не выйдет. Подлизалась, показала видео.... Ага, и он, не будь дураком, взял и выписал их  Откуда ? Спросите вы ? Правильно ! С АЛИ ! И что самое приятное : они пришли накануне праздника !!! Так что я не как дура ))) , осталась с подарком ))). Ну ладно, теперь смотрите и не обессудьте. Будем пробовать, искать свет, реквизит, ракурсы т.д. и т.п. , но и время для этого нужно ого-го!!!  (фото 1)

Это В.М. Каштан Красноярск 1:1, с патиной. В патину добавила колер Кофейный ( какой был ). Деревянную бирку покрасила белой краской.

Это В.М. Каштан Красноярск 1:1, с патиной. В патину добавила колер Кофейный ( какой был ). Деревянную бирку покрасила белой краской.  (фото 2)

Шкатулка под бижутерию. Распечатка, клею на ПВА. Картон еле нашла в моем городе ,3мм , тоньше нет, наз-ся не переплетный, а картон для худ-ных работ. Продается полотном 100:70см. Толстый зараза, я его ровно отрезать не смогла. Опять муж-папа-Сережа пришел на выручку ! Знала за кого замуж выходила ))) . Край крышки закрыла розгой в две пары, концы выводила во внутрь крышки. Сказать, что я намучилась с этими перегородками - это ничего не сказать.... Может кто из рукодельниц подскажет как это делать ?

Шкатулка под бижутерию. Распечатка, клею на ПВА. Картон еле нашла в моем городе ,3мм , тоньше нет, наз-ся не переплетный, а картон для худ-ных работ. Продается полотном 100:70см. Толстый зараза, я его ровно отрезать не смогла. Опять муж-папа-Сережа пришел на выручку ! Знала за кого замуж выходила ))) . Край крышки закрыла розгой в две пары, концы выводила во внутрь крышки. Сказать, что я намучилась с этими перегородками - это ничего не сказать.... Может кто из рукодельниц подскажет как это делать ?  (фото 3)

А это второй фон, коричневый. Нужен был такой пузатик, плелся практически без формы. Эбен В.М. : вода+лак. Сверху патина. Пимпоку плела впервые, по идеи Маши К. Прикольно получилось! Буду ждать, когда еще понадобиться.

А это второй фон, коричневый. Нужен был такой пузатик, плелся практически без формы. Эбен В.М. : вода+лак. Сверху патина. Пимпоку плела впервые, по идеи Маши К. Прикольно получилось! Буду ждать, когда еще понадобиться. (фото 4)

Ну это - Внимание! Брошь эта пролежала у мамы в закромах лет 25! И она выстрелила прям в 10-ку! Она срезана моей мамой от моих туфель, что я носила в школу. Спасибо, тебе мамочка! Вторая от пары еще лежит, ждетс. По краю прошла белой краской.

Ну это - Внимание! Брошь эта пролежала у мамы в закромах лет 25! И она выстрелила прям в 10-ку! Она срезана моей мамой от моих туфель, что я носила в школу. Спасибо, тебе мамочка! Вторая от пары еще лежит, ждетс. По краю прошла белой краской. (фото 5)

Это тот-же Эбен, но без патины. Распечатка этого не требовала. Ее я клею как всегда на ПВА. Дома есть принтер, так что декупажем я не страдаю. Крышка откидная, крепилась на пластиковые хомутики. Смотрелось неплохо. Жаль, что фото одно, все на бегу, на бегу... Застежка это резинка-шнурок и пробка, болтался огрызок и вот тут-то его и ждали!

Это тот-же Эбен, но без патины. Распечатка этого не требовала. Ее я клею как всегда на ПВА. Дома есть принтер, так что декупажем я не страдаю.  Крышка откидная, крепилась на пластиковые хомутики. Смотрелось неплохо. Жаль, что фото одно, все на бегу, на бегу... Застежка это резинка-шнурок и пробка, болтался огрызок и вот тут-то его и ждали! (фото 6)

С приобретением фонов опять захотелось выдумывать какие-то композиции, как говорит моя дочь : для твоих фотосессий. А это прям такой головняк, уснуть бывает не могу, все что-то представляю-составляю... Так что, если кого удовлетворил вид моих фото, не бойтесь, заказывайте с Али.

Васюка linamk

Работы-супер,как мне нравятся плетенки,сама то не умею и вряд ли научусь, очень пузатик понравился-главное и брошка подошла, вообще все понравились работы,я прям балдею от созерцания-красиво,аккуратно,со вкусом.А с подарочком поздравляют нужная вещь в хозяйстве, только вопрос как Вы там его нашли (в смысле как забивали запрос) и ещё фотки тоже получились супер, замечательные

Юлия И-З

Спасибо большое за ваши отзывы! А на Али ищите фоны в разделе Бытовая элек-ка- Камеры и фотоаксессуары - Задний план. А там уже фильтры выставляйте. Про фото будет приятно услышать мужу ))).

Алла московская-Наталья

Юля , какая прелесть Ваш пузатик ! Про декор вообще , молчу , супер ! И фотографии классные !!!

Светлана Ямолкина

 Великолепные работы! Браво!!!

ДИВа_точки

Поздравляю с приобретением, фото чудные и работы тоже.

Лена Калмыкова

Чудесные работы! Фото очень красивые получились. Хотелось бы ссылочку на фон, а то на али так сложно искать...

Юлия И-З

Лена, Спасибо! А по поводу ссылки на фон, то она очень длиннаяяяя. Скажу, какой путь поиска : разделе Бытовая элек-ка- Камеры и фотоаксессуары - Задний план. А там уже фильтры выставляйте. Но мы их искали по-другому, таким методом я часто пользуюсь, так как на Али , действительно, замучаешься. Я в поисковик в компьютере забиваю Купить то-то , то-то из Китая. И там выскочит ссылка с этого сайта, нажимаю на нее и попадаю на свой искомый товар. Удачи!

РИФЕРТИМБА

Уютно,душевно..

Юлия И-З

Я очень рада, что вы именно так их и почувствовали! цветы

Angeli4ka08

Очень красивые работы! супер!Фон бесподобный! Искренне за Вас радуюсь! Я уже давно говорю, что нужно внимательно присматриваться к дешевой бижутерии. Они эффектно смотрятся на наших плетенках!цветы   

Юлия И-З

Спасибо за внимание к моим работам!

Нельча

Замечательные работы! И фоны классные, особенно первое!

Оксана_2015

Такие милые плетенки! И композиции - превосходные.

Окси-Ян

У Вас замечательные плетенки.Нет.Произведения!

Anfisa13

Честь и хвала мужу-папе-Сереже!!!!! Который найдет-таки возможность порадовать жену-маму Юлю!!!!!ура!

Плетеночки сами по себе красивые (на пузатика засмотрелась - взгляд оторвать не могла), а уж на таких фотах, да с таким фоном - и захочешь, мимо не пройдешь!!!!! Очень я за тебя, Юленька рада  - и что знала, за кого замуж выходить, и что такие подарки получила, и что ручки у тебя замечательные. А подскажи-ка ты мне, красна девица, чем ты патину делала? Так она у тебя лежит очаровательно, прям глаз радует. 

Юлия И-З

Анфиса, спасибо огромное за ваши такие живые и теплые комментарии! А патину делала как все: эмаль для радиаторов. В этой плетенке она бежевая, а у пузатика серая. 

Юлия И-З

Да, да, да, Анфиса, действительно, даже любой огрызок от ленты может дополнить, оживить картину! 

л@RISа

Ну какая  же красота! Замечательные, чудесные плетёночки Просто чудо!