Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая картина


 9 из 9       
Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Квиллинг Моя первая картина Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая картина

Спасибо всем мастерам и организаторам этого сайта! Благодаря Вам многие творческие люди, у которых ну просто "чешутся" руки, узнают новые техники. Могут многогранно развиваться и реализовываться. Низкий Вам поклон!

Я новичок в квиллинге и на сайте. Но очень стараюсь. Спасибо автору ya-yalo Благодаря Вам https://stranamasterov.ru/node/105540?tid=587  у меня тоже получился такой скорпион. 

Елена Алексеевна

Очень красивая картина!

TashaF

Спасибо Елена Алексеевна!смущаюсь

Лучики

Я тоже новичок, но Ваша работа мне очень нравится, очень радостная. Думаю и Вашей свекрови тоже понравится. 

TashaF

Спасибо большое Kattyamor!

kov732007 Ольга

Мне очень понравилось, оригинально. Несмотря на то, что чаще всего новички просто копируют чью-то работу (и я в их числе частенько оказываюсь), Вы создали оригинальную работу (пусть частично - скорпион - заимствованную), но композиция по-видимому Ваша, по крайней мере я ничего подобного не помню.

TashaF

Спасибо большое за коментарий. Действительно оформление полностью мое. Эту картину подарила свекрови на День рождения, у всех она вызвала полный восторг. Жаль что фотоапарат не передает правильно цвета, немножко смотриться на фото простенько. На самом деле фон из бархата почти горчичного цвета, а скорпион - бумага под золото и серебро.

kov732007 Ольга

Кстати, добавила в избранное. Мне нравятся в особенности тонкие узоры зеленых листьев - ровненькие, как нарисованные по трафарету.