Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный кролик. Мини МК.


Событие

Мастер-класс Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Цумами Канзаши Пасхальный кролик Мини МК Бусины Картон Клей Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Добрый день, жители страны мастеров! Долгое время я не появлялась в стране, вернее не выкладывала своих работ! Все Ваши работы просматриваю каждую неделю. Как много идей. Но и как-то мало времени для творчества. И вот на кануне Светлого праздника Пасхи захотелось что-то смастерить. У меня получился вот такой миленький кролик. Кому интересно история создания этого изделия прошу на мастер класс! Извините за качество некоторых фото.

Добрый день, жители страны мастеров! Долгое время я не появлялась в стране, вернее не выкладывала своих работ! Все Ваши работы просматриваю каждую неделю. Как много идей. Но и как-то мало времени для творчества. И вот на кануне Светлого праздника Пасхи захотелось что-то смастерить. У меня получился вот такой миленький кролик. Кому интересно история создания этого изделия прошу на мастер класс! Извините за качество некоторых фото. (фото 1)

Для работы нам понадобятся такие материалы: шаблон кролика - высота 18,5 см, ширина большого овала 8,5 см. Шаблон взят с интернета. Далее приготовте ленты - 1 см розовая в горошек, примерно 2 м; 0,6 см - парча (1 м); двусторонний скотч; шнур для декора - 12 см., клей, полубусины, цветы и еще разные украшения. У меня еще и шоколадная монетка.

Для работы нам понадобятся такие материалы: шаблон кролика - высота 18,5 см, ширина большого овала 8,5 см. Шаблон взят с интернета. Далее приготовте ленты - 1 см розовая в горошек, примерно 2 м; 0,6 см - парча (1 м); двусторонний скотч; шнур для декора - 12 см., клей, полубусины, цветы и еще разные украшения. У меня еще и шоколадная монетка. (фото 2)

Розовой в горох лентой мы окручиваем туловище и голову кролика. Ленты крепим на скотч. Можно и клеем.

Розовой в горох лентой мы окручиваем туловище и голову кролика. Ленты крепим на скотч. Можно и клеем. (фото 3)
 
Пасхальный кролик. Мини МК. (фото 4)

Золотистой парчей - ушки.

Золотистой парчей - ушки. (фото 5)

Должно получится вот так. И приступаем к украшению.

Должно получится вот так. И приступаем к украшению. (фото 6)

И вот результат.

И вот результат. (фото 7)

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

p_olya71

Симпатично! супер!браво

КсюндельоК

Спасибо!подмигиваю

КсюндельоК

Спасибо!благодарю

Светлана Ямолкина

Очень мило!бравоцветы

КсюндельоК

Спасибо!подмигиваю