Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные пробовалоч_ки)))


 43 из 47 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Бисерные пробовалоч_ки Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Пробовать так с размахом))). "Покусилась" на гайтан, очень схемка зацепила. Сваяла на самодельном станке за 3 дня (по-моему))). Но... с больной головы использовала сочетание рубка с острым краем+ тонкая леска. В итоге при снятии со станка порвала одну направляющую... Так и лежит теперь в шкафу (долго, года три уже), как исправить не знаю. Хотя носила бы с превеликим удовольствием. В общем расстройство(((.

Пробовать так с размахом))). "Покусилась" на гайтан, очень схемка зацепила. Сваяла на самодельном станке за 3 дня (по-моему))). Но... с больной головы использовала сочетание рубка с острым краем+ тонкая леска. В итоге при снятии со станка порвала одну направляющую... Так и лежит теперь в шкафу (долго, года три уже), как исправить не знаю. Хотя носила бы с превеликим удовольствием. В общем расстройство(((. (фото 1)

Ободок для дочи на годовасик

Ободок для дочи на годовасик (фото 2)

Валялась у меня деталь от дешевенькой бижушки... Вот, довалялась)))

Валялась у меня деталь от дешевенькой бижушки... Вот, довалялась))) (фото 3)

Недавнее творение... Браслет, вдохновилась схемкой из "Бисероплетения", чуть изменила под имеющиеся бусины. Предполагается еще и колье (работаю над этим).

Недавнее творение... Браслет, вдохновилась схемкой из "Бисероплетения", чуть изменила под имеющиеся бусины. Предполагается еще и колье (работаю над этим). (фото 4)

Он же на руке))).

Он же на руке))).  (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул. Приму любую критику!

Пингвин делающий оригами или просто Алексей

классно но жаль что я с бисером на ВЫ

Grnata

Алексей, спасибо! Я пока тоже на "Вы", но учусь...смущаюсь

svetik

Красота!браво

Grnata

Благодарю!

Мысли Евгения

Супер. Браслетик чудный..

Grnata

Спасибо!