Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные открытки.


 134 из 548 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Пасха Вырезание Пасхальные открытки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

  (фото 1)
 
Пасхальные открытки. (фото 2)

  (фото 3)
 
Пасхальные открытки. (фото 4)
 
Пасхальные открытки. (фото 5)
 
Пасхальные открытки. (фото 6)
 
Пасхальные открытки. (фото 7)

Вариант со ставками мне не понравился. Изнанку надо прикрывать и вся прелесть ажурности смазывается.

Вариант со ставками мне не понравился. Изнанку надо прикрывать и вся прелесть ажурности смазывается. (фото 8)
 
Пасхальные открытки. (фото 9)

  Ежегодно, к Рождеству и Пасхе мне надо делать более 20-ти открыток для отправки в другие монастыри. Каждый раз надо разные. Если в первый год я делала разные то теперь поумнеласмеюсь и делаю в одном стиле. А то так не напасёшься идей, которые понравятся настоятельнице, будут удобны для отправки в почтовом конверте и прочая-прочая-прочая.
  В этот раз я попала "в яблочко" с первого образца. ура!Дизайн Анны Шиденко, схему взяла с сайта картонкино.

 Эти открытки уже разлетелись за пределы нашей страны. Но надо бы ещё сделать штук пять. Обычно у меня спрашивают нет ли ещё открыток и, как правило, это уже надо срочно, потому что сроки поджимают.

N@dejd@Я

Очень нарядно празднично получается у Васбраво, особенно в  первых вариантахсупер!, конечно такую открытку приятно получить, сделанную с душой!

Жирафка

Для первого варианта уже картона не хватило, пришлось покупать просто цветную бумагу, плотностью 200 гр.

Пустовит Елена Ивановна

Красота какая!супер!жму рукуцветы

Жирафка

Благодарю!

Акварель

Очень празднично и нарядно! Сколько труда! Это, вы, руками вырезаете???!!! То есть при помощи ножа макетного? Потрясающе! В Картонкино тоже заглядываю, но для плоттера.

Жирафка

Да сама и ножом. Вчера, в срочном порядке, вырезала ещё пять штук, до сих пор палец жжёт. Эти ещё ничего, вот епископу начала вырезать пасхальную, тоже с картонкино, это да... А у вас, случайно нет шаблонов  пасхальных других и алфавита с цифрами? Для поделиться.

Акварель

Наверное только яйца и коробки с ушами.)))

Жирафка

Согласна на всё.  Коробки с ушами заинтриговали, не припомню. Сегодня узнала сколько стоит у нас на плоттере сделать то, что я сейчас делаю владыке. 1200 российскими. Так что режь, Таня, ручками и дальше. Это я просто бухгалтеру рассказала про ваш отзыв она и поинтересовалась почему не закажу и сколько стоит плоттер. Завтра просвещу. Что приятно, она понимает и ценит ручной труд.

Акварель

Татьяна, если в таких количествах делать, то плоттер нужен! Не спорю! И даже советую. Тем более что в магазине производителя плоттеров (силуэт) столько всяких дизайнов, ну море, море и таких потрясающих. И 25$ дается при покупке аппарата этого, но так они быстро кончаются.((( но есть каждую неделю и бесплатные дизайны. Завтра попробую вам отправить схемы, если получится. Думаю они и для ручного вырезания пойдут.

Жирафка

Да если бы он был подешевле, а потом же, я так поняла, ножи нужны. Ноя предложу настоятельнице такой вариант. Коробки с ушами увидела. На Пасху не подойдут, всё-таки заяц католического направления, а вот сделать потом просто коробочки для сладостей можно с детьми.

Акварель

У меня знакомая одним ножом режет года два и больше, а вот коврики могут терять свою липкость, хотя есть спрей-клей специальный для них. Да и еще акции бываю на дополнительные ножи при покупке плоттера, сейчас идет акция на супер нож, в магазине представителя.

Жирафка

Так, надо бы мне узнать всё, что нужно для плоттера, прежде чем идти к настоятельнице со своим деловым предложением.

Акварель

Татьяна, «коробки с ушами» если хотите, посмотрите у меня в посте « вырезание плоттером и папка для штампов..», я к сожалению вставить ссылку не могу, планшет не позволяет, что то там блокирует.)))

ЛюдмилаИ

Очень интересные. Красиво  и приятно

Татьяна Прудникова

Татьяна, смотрела Ваши Пасхальные открытки. А мне очень понравился красно-жёлтый вариант!

Жирафка

Да мне тоже. Потому что самый яркий, праздничный.