Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Точечные... объекты...


 27 из 96 
Техника

Декор предметов Роспись Точечные объекты Бутылки стеклянные Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

 
Точечные... объекты... (фото 1)
 
Точечные... объекты... (фото 2)
 
Точечные... объекты... (фото 3)
 
Точечные... объекты... (фото 4)
 
Точечные... объекты... (фото 5)
 
Точечные... объекты... (фото 6)

После Нового года чувствовала усталость от поделок. Не могла созреть ни для чего. Вроде бы и мысли что-то сотворить были, но желания (или чего-то другого, неведомого мне) не хватало.

 

Наступила весна, а с ней - простуда за простудой, и опять бессилие - и физическое, и творческое. Едва оправившись, я поспешила на воздух.  Да так хорошо поспешила, что перебегая дорогу по луже, поскользнулась (под лужей был лёд) и упала прямо на дороге. На меня несся грузовик, а я чувствовала сильную боль и не могла встать... Всё-таки здорово, что добрые люди окружают нас повсюду! В том безлюдном месте нашёлся мужчина, который подал руку, а когда я сказала, что встать не могу, схватил меня под мышки и поставил на тротуар :)  В результате падения повредила связки голеностопного сустава, хожу только по дому, но ведь это всё пройдёт :) Зато жажда творчества взяла  верх. В итоге слегка подсохшими контурами расписала фужеры, пару стаканов, бутылочку и поднос.  Сегодня муж свозил в магазин, обновила свои контурные запасы, и теперь хочется рисовать, точковать, придумывать и радоваться Весне! 

 

Благодарю всех, кто зайдёт в гости! С апрелем! Тепла, радости, весеннего вдохновения и свободы в душе! 

SaraLapka

Какая красота!!!!!Выздоравливайте!!!

laruka

Большое спасибо, очень приятны Ваши слова и пожелание! Пусть весна Вас радует как можно чаще!!! цветы

ДИВа_точки

Ларис, выздоравливай быстрее и скидывай хандру, хотя судя по ярким краскам на этих работах уже понемногу начинаешь чувствовать тепло и приветствовать солнце.

Я уже все видела, но рада рассмотреть еще раз. супер!

laruka

Ир, спасибо тебе огромное!  В этот раз мы всей семьёй болели, чего никогда не было :) Не могли понять, кому за кем ухаживать и кто побежит за таблетками смеюсь Ничего, солнышко показывается всё чаще, а с ним  радости всё больше! Ирочка, пусть для тебя эта Весна будет щедра на большие радости и прорывы! Тепла и солнца!!! цветы

Dalia-59

Наборы  эффектно смотрятся!браво

laruka

Благодарю Вас! Мне очень приятно!!! цветы

Раиса Филатова

laruka

Раиса, спасибо большое!!! цветы

Светлана Подладчикова

Очень красиво! Скорейшего выздоровления!

laruka

Благодарю Вас, Света, очень приятно! Отдельная благодарность за доброе пожелание!!! цветы

N@dejd@Я

Очень нарядныебраво,  праздничные работыбраво, я восхищаюсь вашим умениемсупер!, сама пробоваладумаю, знаю теперь как это не просто расписывать точечками. Берегите себя, и пусть ваше  творчество поможет вашему  скорейшему выздоровлениюцветы!

laruka

Искренне Вас благодарю за внимание и пожелание выздоровления! Очень приятно!  От творческого процесса получаешь столько положительных эмоций, думаю, это непременно поможет поправиться улыбаюсьцветы

Anna@2013

Сразу пришла на ум песня "Восточные сказки..." Очень подходит это название набору, красотища!!! Здоровья вам всем!!!

laruka

Ой, спасибо огромное за такие ассоциации! Очень приятно! Благодарю за добрые пожелания!!! цветы

Сема38

Лариса,видимо у всех такое бывает..нужен какой то пинок..

Наборчик симпатичный..