Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Винтажный альбом для сестрички


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Винтажный альбом для сестрички Бумага Картон Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Обложка и обратная сторона альбома.

Обложка и обратная сторона альбома. (фото 1)
 
Винтажный альбом для сестрички (фото 2)
 
Винтажный альбом для сестрички (фото 3)
 
Винтажный альбом для сестрички (фото 4)
 
Винтажный альбом для сестрички (фото 5)

Я это сделала!!! Ура! Я закончила фотоальбом для любимой сестрички.

Все наши детские фотографии лежали тихонечко в коробочке, спрятанные далеко в глубине шкафа. Доставали мы их редко, но с большим удовольствием пересматривали снова и снова. Конечно за это время фотографии немного потрепались и состарились, а некоторые даже порвались (что очень жаль)... И вот мне захотелось собрать все фотографии в один альбом. Скажу честно, все в него не поместились, для них я сделала отдельные кармашки. Еще остались фотки с последнего звонка и выпускного, которые я соберу в отдельный альбом.

Работы предстояло много, хотя я в начале и не представляла сколько всего нужно будет сделать (такой масштабный альбом делала впервые). Когда я его закончила и собрала воедино, поняла на сколько альбом получился большой и вместительный (и конечно красивый))). В итоге результатом я осталась очень довольна.

Фотоальбом размером 21см*30 см, в твердом переплете. 10 разворотов содержат 63 фотографии пришитых на швейной машинке. Есть дополнительные раскладушки и кармашки. Все странички по контуру прошиты строчкой зигзаг, в некоторых местах моя машиночка пропускала строчку ( почему так случилось для меня осталось загадкой, на ткани она не пропускает), но мне понравилось что получается. На мой взгляд отлично вписалось в винтажный стиль. Обложка обтянута хлопковой тканью, декор на обложке тоже пришит и отлично держится. Альбом завязывается на ленту. Обязательно сделаю себе такой же... когда нибудь...)))

 

irisha_okey

Супер!!!!!

Насушная Елена

Спасибо!улыбаюсь