Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОНФЕТНАЯ РАДОСТЬ


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование КОНФЕТНАЯ РАДОСТЬ Продукты пищевые

Поделиться:

Это сердечко из конфет, я делала на День Рождения мамочки. Очень долго думала, что бы такого ей сделать. И вот, что у меня вышло. Кстати, его я тоже отправляла почтой России, как и имбирные печеньки. Дошел бысто в целости и сохранности, как раз на день рождение.

Это сердечко из конфет, я делала на День Рождения мамочки. Очень долго думала, что бы такого ей сделать. И вот, что у меня вышло.  Кстати, его я тоже отправляла почтой России, как и имбирные печеньки. Дошел бысто в целости и сохранности, как раз на день рождение. (фото 1)

А это петушки на палочке, любимые конфеты нашего детства. Однажды знакомая попросила меня сделать леденцы на день рождения для детей. Как то не удобно было их просто отдавать "навалом" , немного пофантазировав и вуаля. Даже не стыдно поставить на стол. Как мне потом сказали, довольны были не только дети, но и родители. У всех во рту торчали палки.

А это петушки на палочке, любимые конфеты нашего детства. Однажды знакомая попросила меня сделать леденцы на день рождения для детей. Как то не удобно было их просто отдавать "навалом" , немного пофантазировав и вуаля. Даже не стыдно поставить на стол. Как мне потом сказали, довольны были не только дети, но и родители. У всех во рту торчали палки. (фото 2)

Этих петушков мы делали вместе с доченькой, для ее кулинарного проекта на урок "Окружающий мир". Нужно было принести блюдо приготовив его самим и немного рассказать о нем. Мы решили испечь "петушков". Даже сделали (распечатали) небольшой пошаговый мастер класс в фотографиях. Извините, это фото получилось не очень, фоткала утром перед школой, нужно было уже уносить.

Этих петушков мы делали вместе с доченькой, для ее кулинарного проекта на урок "Окружающий мир".  Нужно было принести блюдо приготовив его самим и немного рассказать о нем. Мы решили испечь "петушков".  Даже сделали (распечатали) небольшой пошаговый мастер класс в фотографиях. Извините, это фото получилось не очень, фоткала утром перед школой, нужно было уже уносить. (фото 3)

Может кому нибудь пригодятся мои идейки, как подарить конфеты. А здесь можно посмотреть как мы делали наших петушков https://stranamasterov.ru/node/1089598?t=blog

milfal

супер!цветы