Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Имбирные печеньки


Тип работы

Кулинария Имбирные печеньки Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Вот мои имбирные печеньки. Это для моих родителей, кстати, отправляла почтой России. Посылочка дошла быстро, в целости и сохранности.

Вот мои имбирные печеньки.  Это для моих родителей, кстати, отправляла почтой России. Посылочка дошла быстро, в целости и сохранности. (фото 1)

Это имбирные варежки для моих коллег. Скромные подарочки на Новый год. Аромат стоял во всем офисе.

Это имбирные варежки для моих коллег. Скромные подарочки на Новый год. Аромат стоял во всем офисе.  (фото 2)

А вот это, съедобные приглашения на день рождения, я сделала для своего сыночка. Хотела сделать именные пригласительные, но немного не рассчитала и не стала.Думаю и так не плохо получилось.

А вот это, съедобные приглашения на день рождения, я сделала для своего сыночка. Хотела сделать именные пригласительные, но немного не рассчитала и не стала.Думаю и так не плохо получилось. (фото 3)

Очень часто в соцсетях встречала эти печеньки и подумала, не ужели я не смогу тоже сделать, а в магазине они дорогущие. Конечно таких красивучих не получиться как я видела , художник из меня ни какой, но результат вы видите.