Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чудо-консруктор от фрутоняни



Материалы и инструменты Моделирование конструирование чудо-консруктор от фрутоняни Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

за два года у нас много накопилось крышек от питьевого пюре "фруто-няня". Это просто чудо-крышки, чудо-конструктор и бесплатная развивашка. из них можно собрать массажный коврик как на фото. Дочке очень нравилось сидеть на нем и ходить, хоть он и небольшой вначале у нас был.

за два года у нас много накопилось крышек от питьевого пюре "фруто-няня". Это просто чудо-крышки, чудо-конструктор и бесплатная развивашка.  из них можно собрать массажный коврик как на фото. Дочке очень нравилось сидеть на нем и ходить, хоть он и небольшой вначале у нас был. (фото 1)

крышки соединяются по принципу конструктора "черепашки". можно что угодно из них собрать - цифры, буквы, геометрические фигуры, цветы и т.д.

крышки соединяются по принципу конструктора "черепашки". можно что угодно из них собрать - цифры, буквы, геометрические фигуры, цветы и т.д. (фото 2)

можно и объемные фигуры собирать, Две крышки ставим друг на друга и надавливаем.

можно и объемные фигуры собирать, Две крышки ставим друг на друга и надавливаем.  (фото 3)

тут уж на что фантазии хватит, то и получится

тут уж на что фантазии хватит, то и получится (фото 4)

кресло, стол и табуретки для кукол

кресло, стол и табуретки для кукол (фото 5)

конструктор подойдет детям любого возраста. сын в 9 месяцев любил очень перебирать крышки в коробке, перекладывал их в кастрюльку, стаканчики, ведерки часами. Без присмотра маленьких детей не стоит оставлять, особенно если любят всё засовывать в рот. тогда лучше крышки отложить на потом.

конструктор подойдет детям любого возраста. сын в 9 месяцев любил очень перебирать крышки в коробке, перекладывал их в кастрюльку, стаканчики, ведерки часами. Без присмотра маленьких детей не стоит оставлять, особенно если любят всё засовывать в рот. тогда лучше крышки отложить  на потом.  (фото 6)

крышки очень прочные, ни одна крышка еще не сломалась. лего и конструктор "черепашки" мои товарищи в первый же день умудрились сломать

крышки очень прочные, ни одна крышка еще не сломалась. лего и конструктор "черепашки" мои товарищи  в первый же день умудрились сломать (фото 7)

а это дочкино творчество) можно из крышек выкладывать разнообразные рисунки. 7 ярких цветов для творчества

а это дочкино творчество) можно из крышек выкладывать разнообразные рисунки. 7 ярких цветов для творчества (фото 8)
HELENA24

Замечательная идея идеябраво

Мари Халиуллина

спасибо)

Katenka76

Здорово!!! Даже не подозревала о таких замечательных свойствах! Отличная идея, спасибо!

Мари Халиуллина

спасибо)) надеюсь пригодится 

Katenka76

Теперь только фруто-няню буду покупать)))

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за идею! Внуков ещё нет, но я сохраню это!супер!супер!супер!

Мари Халиуллина

не за что) рада, что материал полезен)

lana@Svet

Вот это вы здорово придумали. Нам тоже скоро 2года. Но мы столько не выпили сокасмеюсь. Валяются вместе с игрушками штук 10. Мы их в наборы для изучения цветов периодически забрасываем. А вы молодцы!!!