Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша елочка и уставший снеговик


 31 из 180 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Наша елочка и уставший снеговик

В избранных: 1

Поделиться:

Я очень люблю "однотонные" елочки. В прошлом году у нас была красная. В этом году в связи с рождение сыночка хотела сделать синюю, но игрушек синих оказалось мало купила. Пришлось разбавить красными. Доченька сказала, что так даже лучше. Ведь в нашей семье растет и девочка, и мальчик.

Я очень люблю "однотонные" елочки. В прошлом году у нас была красная. В этом году в связи с рождение сыночка хотела сделать синюю, но игрушек синих оказалось мало купила. Пришлось разбавить красными. Доченька сказала, что так даже лучше. Ведь в нашей семье растет и девочка, и мальчик. (фото 1)
 
Наша елочка и уставший снеговик (фото 2)

Ой, нашлась наша первая "золотисто-красная" елочка в новой квартире.

Ой, нашлась наша первая "золотисто-красная" елочка в новой квартире. (фото 3)

А это наша вторая "красная" елочка и тот самый сапожок, где каждое утро появлялись фетровые игрушки для Ксешкиной елочки!

А это наша вторая "красная" елочка и тот самый сапожок, где каждое утро появлялись фетровые игрушки для Ксешкиной елочки! (фото 4)

Не могла не показать вам нашего уставшего снеговика. Правда, соседи утверждают, что он пьян. Но нам - то виднее. Мы творцы этого создания! А может он от восторга свален с ног от зимней красоты? Но точно не пьян!!!

Не могла не показать вам нашего уставшего снеговика. Правда, соседи утверждают, что он пьян. Но нам - то виднее. Мы творцы этого создания! А может он от восторга свален с ног от зимней красоты? Но точно не пьян!!! (фото 5)

Вот ссылка на Ксешкину елочку и фетровые игрушки:

https://stranamasterov.ru/node/979370

Наши снежные скульптуры есть еще здесь:

https://stranamasterov.ru/node/885480

 

Элайджа

Обожаю НГ и все Елки! Не важно какая она красная или синяя, главное чтоб ДМ побольше подарков приносил. Моя елка состоит из старинных игрушек. мне нравится больше старинный дух этого праздника, без однотонностижму руку

ФАНТАЗЁРЫ

Про Деда Мороза я согласна. А елочки украшают каждый на свой вкус. У нашей бабушки елочка была наряжена как раз тоже старинными стеклянными игрушками. Она нам тоже нравилась. Ничего против не имею.

Нанатик

Прочитала у тебя на страничке, что ты стала снова мамой!!! Как я рада - поздравляю!!!!! ура! Здоровья вам и радости!!!
Фотографии с елочками и снеговиком чудесные!!! 

ФАНТАЗЁРЫ

Спасибо огромное, Наташик!!! жму рукуЯ счастлива!ура! Чего и всем желаю!!!благодарю

lana@Svet

Мы все любим новый год. Наша ёлочка со своими традициями. Новый год такой замечательный праздник.

ФАНТАЗЁРЫ

Согласна!жму руку