Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стоперы для дверей.


 82 из 249 

Поделка изделие Моделирование конструирование Стоперы для дверей Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Добрый день! Так уж случилось, что живут у меня в доме три кошки, а если быть точнее два кота и кошка.Четвероногие обитатели нашего дома, категорически не любят закрытые двери, поэтому двери в доме открыты везде, кроме входной двери, даже на лоджию открыты(благо утеплена она).

Добрый день! Так уж случилось, что живут у меня в доме три кошки, а если быть точнее два кота и кошка.Четвероногие обитатели нашего дома, категорически не любят закрытые двери, поэтому двери в доме открыты везде, кроме входной двери, даже на лоджию открыты(благо утеплена она). (фото 1)

Как сделать так, чтобы дверь была как бы закрыта, но в тоже время и открыта? Пришлось сделать стоперы для дверей-оставляем щель для капризных обитателей нашей квартиры, чтобы они могли свободно перемещаться по квартире ночью не устраивая "скандал"))))

Как сделать так, чтобы дверь была как бы закрыта, но в тоже время и открыта? Пришлось сделать стоперы для дверей-оставляем щель для капризных обитателей нашей квартиры, чтобы они могли свободно перемещаться по квартире ночью не устраивая "скандал")))) (фото 2)

Это стопер в моей комнате.

Это стопер в моей комнате. (фото 3)

Этот в комнате дочери.

Этот в комнате дочери. (фото 4)

Ну а это, собственно, один из персонажей, проверяет работу.

Ну а это, собственно, один из персонажей, проверяет работу. (фото 5)

Этот проверил уже))) А третий не заинтересовался происходящим.

Этот проверил уже))) А третий не заинтересовался происходящим. (фото 6)
Игорь...

Отличная идея супер!, красивые работы цветы. Может расскажите как такое делается? смущаюсь

amina2002

Спасибо! Мороженка сделана из фома при помощи молда (стаканчик), "начинка" запекаемый пластик. Второй стопер полностью из фома))))

HELENA24

amina2002

улыбаюсьда

Katenka76

Какие симпатичные и забавные, а главное практичные штучки! Согласна с комментарием, вот бы нам глянуть как вы такие вещицы мастерите?!

amina2002

Спасибо! Всё из фома сделаноулыбаюсь

P.Lana

amina2002

улыбаюсьда