Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для мальчика.


 48 из 109 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование Альбом для мальчика Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день мастера и мастерицы. Хочу показать Вам мой первый настоящий альбом. Альбом в тканевой обложке. Размер 16*16 см на 4 разворота и вмещает 40 фото 9*13 и 7,5* 10 см. Сделала его в подарок племяннику мужа на 2 годика. Надеюсь, подарок понравится и после заполнения фотографиями, будет долгие годы дарить радость его обладателю.

Добрый день мастера и мастерицы. Хочу показать Вам мой первый настоящий альбом. Альбом в тканевой обложке. Размер 16*16 см на 4 разворота и вмещает 40 фото 9*13 и 7,5* 10 см. Сделала его в подарок племяннику мужа на 2 годика. Надеюсь, подарок понравится и после заполнения фотографиями, будет долгие годы дарить радость его обладателю. (фото 1)

Первый разворот.

Первый разворот. (фото 2)
 
Альбом для мальчика. (фото 3)

Второй разворот.

Второй разворот. (фото 4)
 
Альбом для мальчика. (фото 5)

Третий разворот.

Третий разворот. (фото 6)

Четвертый разворот.

Четвертый разворот. (фото 7)
 
Альбом для мальчика. (фото 8)

Вот такой получился первенец. Но, работа шла легко. Очень интересно придумывать конструкцию, создавать развороты. Если кто еще не решился на создание альбома, обязательно попробуйте. Получите большое удовольствие. Спасибо за просмотр. Удачи и вдохновения!!!!

Tatiana777

Очень красивый альбомчик получился! Замечательный подарок, обязательно понравится!!! 

КриS

Спасибо за первый положительный комментарий.благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивый альбомчик