Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что лучше чупа-чупса? Только букет из чупа-чупсов!


 7 из 10 

Поделка изделие Моделирование конструирование Что лучше чупа-чупса? Только букет из чупа-чупсов Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте все!

Дочь-дошколенка пригласили в гости на день рождения, который вовсе и не день рождения. Подарок имениннице мы уже подарили, поэтому было решено подарить в этот раз букет, который вовсе и не букет. Насмотревшись красоты в СМ, я предложила накрутить цветов, идея дочери - добавить бабочку из оригами.

Здравствуйте все!

Дочь-дошколенка пригласили в гости на день рождения, который вовсе и не день рождения. Подарок имениннице мы уже подарили, поэтому было решено подарить в этот раз букет, который вовсе и не букет. Насмотревшись красоты в СМ, я предложила накрутить цветов, идея дочери - добавить бабочку из оригами.  (фото 1)

Дома была креповая бумага для поделок ярких цветов. Вышло живенько и по-детски!

Дома была креповая бумага для поделок ярких цветов. Вышло живенько и по-детски! (фото 2)

Самое интересное, по словам дочери, было вырезать юбки для цветов, насаживать на шпажки, а самое скучное - нарезать травку для сердцевинок.

Самое интересное, по словам дочери, было вырезать юбки для цветов, насаживать на шпажки, а самое скучное - нарезать травку для сердцевинок. (фото 3)

Обернули всю эту вакханалию света и сладости золотой бумагой. Вот, что вышло в итоге.

Обернули всю эту вакханалию света и сладости золотой бумагой. Вот, что вышло в итоге.  (фото 4)

Еще распечатала игру со сладостями "Не ешь Пита". Этот же вариант, только пасхальный, прикрепила в посте (нашла http://cf.thirtyhandmadedays.com/wp-content/uploads/2014/03/donteathepee...)
Правила очень простые: на все клеточки выкладываются конфеты, сладости или любой мелкий приз. Водящий выходит из комнаты, пока другой (-ие) загадывает (-ют) "Пита". Задача водящего угадать, где же Пит и попутно собрать как можно больше сладостей. Спасибо всем, кто досмотрел до конца!

Еще распечатала игру со сладостями "Не ешь Пита". Этот же вариант, только пасхальный, прикрепила в посте (нашла http://cf.thirtyhandmadedays.com/wp-content/uploads/2014/03/donteathepeep30days.png)
Правила очень простые: на все клеточки выкладываются конфеты, сладости или любой мелкий приз. Водящий выходит из комнаты, пока другой (-ие) загадывает (-ют) "Пита". Задача водящего угадать, где же Пит и попутно собрать как можно больше сладостей. Спасибо всем, кто досмотрел до конца! (фото 5)