Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный цветок



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Денежный цветок Бумага Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Денежный цветок на юбилей, по-моему, неплохой подарок, а если еще добавить необычное стихотворение.... Вообщем, получился такой цветочек. Как сделать из купюр цветочек, много МК и на сайте, и в интернете. Спасибо тем, кто придумал. Ну, а дальше - полет фантазии и смекалки)

Денежный цветок на юбилей, по-моему, неплохой подарок, а если еще добавить необычное стихотворение.... Вообщем, получился такой цветочек. Как сделать из купюр цветочек, много МК и на сайте,  и в интернете. Спасибо тем, кто придумал. Ну, а дальше - полет фантазии и смекалки) (фото 1)

Серединку цветка решила декорировать тонкими полосками бумаги в жёлто-красной гамме, этой же бумагой оформила и горшочек.

Серединку цветка решила декорировать тонкими полосками бумаги в жёлто-красной гамме, этой же бумагой оформила и горшочек. (фото 2)

Ой, не очень удачное фото, но другого, к сожалению, нет. Хотела показать, как оформила низ цветка. Основа - компьютерный диск. И стебель, и основу обмотала тонкой полоской ткани. На стебель добавила пару маленьких цветочков.

Ой, не очень удачное фото, но другого, к сожалению, нет. Хотела показать, как оформила низ цветка. Основа - компьютерный диск. И стебель, и основу обмотала тонкой полоской ткани. На стебель добавила пару маленьких цветочков. (фото 3)

Как декорировать горшочек? Скрученные денежки, цветочки из денег, вообщем, раз денежный топиарий, то кругом одни деньги)))) Пусть будет!

Как декорировать горшочек? Скрученные денежки, цветочки из денег, вообщем, раз денежный топиарий, то кругом одни деньги)))) Пусть будет! (фото 4)

Ну ещё пару фоточек....на разном фоне:)

Ну ещё пару фоточек....на разном фоне:) (фото 5)
 
Денежный цветок (фото 6)

Спасибо, что заглянулицветы. Всем творческого вдохновения!!!

Марина234

Супер, шикарно. Очень красиво. С вашего разрешения заберу в копилочку)

Shenjaa

Красота!)))