Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Блохиш.



Поделка изделие Моделирование конструирование Мой Блохиш Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Есть у чудесной мастерицы Анны Вятской https://stranamasterov.ru/node/799315 собачки из хламного материала. Захотелось и мне такую.
Вот такой верный пес у меня получился. Намучилась я с ним. Никак лапы не хотели к туловищу приклеиваться. Оказывается дешевые ложки в огромном дефиците (Ох, в своё время столько ложек алюминиевых в Польшу вывезла, кто знал, что по прошествию столько времени буду об этом сожалеть.) У тех ложек, которые я нашла, площадь для приклеивания мала, по-этому мой Блохиш долго не хотел стоять на ногах, они у него разъезжались. Но я добилась своего - он таки встал. И одной хотелки стало меньше. Правда, тут же пустующее место заполнилось новой.

Есть у чудесной мастерицы Анны Вятской https://stranamasterov.ru/node/799315 собачки из хламного материала. Захотелось и мне такую. 
Вот такой верный пес у меня получился. Намучилась я с ним. Никак лапы не хотели к туловищу приклеиваться. Оказывается дешевые ложки в огромном дефиците (Ох, в своё время столько ложек алюминиевых в Польшу вывезла, кто знал, что по прошествию столько времени буду об этом сожалеть.) У тех ложек, которые я нашла, площадь для приклеивания мала, по-этому мой Блохиш долго не хотел стоять на ногах, они у него разъезжались. Но я добилась своего - он таки встал.  И одной хотелки стало меньше. Правда, тут же пустующее место заполнилось новой. (фото 1)

Ну, а теперь подифилируем по подиуму.

Ну, а теперь подифилируем по подиуму. (фото 2)
 
Мой Блохиш. (фото 3)
 
Мой Блохиш. (фото 4)
 
Мой Блохиш. (фото 5)
 
Мой Блохиш. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул. И спасибо всем мастерам и мастерицам, кто делиться свои мастерством с такими "чайниками", как я! Всем творческих успехов!

Наталия_Д

Шикарный  пёсий вышел! Как пела Пугачева ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТСЯ все обязательно ПЛУЧИТСЯ!браво

Ольга Кальян

Спасибо, Наташа, за первый и такой теплый комментарий!

Ялоскела

Прекраснейшее создание!браво

Ольга Кальян

Спасибо большое!

Окси-Ян

Симпатяга!

Ольга Кальян

Спасибо!

HELENA24

Какой хороший пёсик! Вот и у меня сидит в хотелках,когда соберусь.....думаю

Ольга Кальян

Спасибо, Лена! Я тоже долго собиралась, но когда уже некуда прятать хомячьи запасы - надо их вотворять в жизнь. И скажу одно - мне понравилось делать этого пса. Роюсь теперь в запасах, чтобы еще одного сделать.

Элайджа

Вот это пристроили хлам! -такое чудо получилось!супер!цветы

Ольга Кальян

Спасибо огромное!

Лариса Навицкая

Я теперь тоже хочу такого!!! ЗдОрово! Взяла в копилку.

Ольга Кальян

Спасибо, Лариса! 

Светлана Ямолкина

Какой симпатяга!улыбаюсь Великолепная работа! Браво!!!цветы

Светлана1965

Стильный Блохиш!бравосупер!Классно!

lubasik

Какой класснючий пёсик!браво

Доброволя

удивляюсьОбалденный песик!бравоцветы