Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечками хранительница СОВА


Тип работы
Техника

Интерьер Шитьё Подушечками хранительница СОВА Вата Кружево Ленты Пуговицы Ткань

Поделиться:

Приветствую всех гостей .Идея сшить что нибудь подобное возникло давно, но то времени нет ,то лень ,то ткань мне не нравилась .
А тут зашла в магазин и когда увидела эту веселую расцветку поняла то что надо.А тут ещё и надо было подарочек срочно сделать,(в моём распоряжение было два часа).Но я осталась довольная своим результатом

Приветствую всех гостей .Идея сшить что нибудь подобное возникло давно, но то времени нет ,то лень ,то ткань мне не нравилась .
А тут зашла в магазин и когда увидела эту веселую расцветку поняла то что надо.А тут ещё и надо было подарочек срочно сделать,(в моём распоряжение было два часа).Но я осталась довольная своим результатом (фото 1)
 
Подушечками хранительница СОВА (фото 2)
 
Подушечками хранительница СОВА (фото 3)

Пригодились и мои заготовочки канзаши

Пригодились и мои заготовочки канзаши (фото 4)

Думаю что обладателю совушки понравиться ,ведь она не только получилась, как мне кажется , очаровательная ,но ещё и функциональная-в кармашках можно хранить и пульты и телефоны или что нибудь ещё

А как вам моя первая совушка хранительница?

Nadin55

Красавица! браво