Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки из салфеток


 31 из 60 

Игрушка Раннее развитие Вязание крючком Игрушки из салфеток Нитки Салфетки

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот такие вот игрушки сделала для сынули, дополнение к первому кубику https://stranamasterov.ru/node/87684 . Пока он их только кидает и мнет. А так с ними можно закреплять величину, цвет. Подбирать цвета крыши и кубика.

Вот такие вот  игрушки сделала для сынули, дополнение к первому кубику https://stranamasterov.ru/node/87684 . Пока он их только кидает и мнет. А так с ними можно закреплять величину, цвет. Подбирать цвета крыши и кубика. (фото 1)
 
Игрушки из салфеток (фото 2)
 
Игрушки из салфеток (фото 3)

Вот такие вот фигурки вырезала из того-же материала, салфетки для уборки. Пришила липучку от памперса, она хорошо крепится к этим салфеткам.

Вот такие вот фигурки вырезала из того-же материала, салфетки для уборки. Пришила липучку от памперса, она хорошо крепится к этим салфеткам. (фото 4)

Примерно выглядит вот так. Можно расскладывать по цветам, одикаковые фигуры. Или играть в домики, кружек-окошко, прямоугольник- дверь, квадрат-окошко.

Примерно выглядит вот так. Можно расскладывать по цветам, одикаковые фигуры. Или играть в домики, кружек-окошко, прямоугольник- дверь, квадрат-окошко. (фото 5)

Набивала пакетиками, чтобы шуршали, синтепоном.

Прохорова Ольга

Здорово!супер!