Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка для волос Роза из ткани видео мастер класс.



Видео Мастер-класс Украшение Моделирование конструирование Заколка для волос Роза из ткани видео мастер класс Бумага гофрированная Клей Проволока Ткань Фольга

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Приветствую всех мастериц страны мастеров , Уж сколько мастер классов мы с вами прошли в моем блоге за 4 года! МОРЕ!! И вот вновь с вами, я, Елена Шевченко мастер по цветоделию и мой новый мастер класс Роза из атласной ткани в европейской технике цветоделия. Вашему вниманию фото готового изделия, выкройки и видео урок. Всем приятного просмотра и обучения!

Фото готового изделия

Приветствую всех мастериц страны мастеров , Уж сколько мастер классов мы с вами прошли в моем блоге за 4 года! МОРЕ!! И вот вновь с вами, я,  Елена Шевченко мастер по цветоделию и мой новый мастер класс Роза из атласной ткани в европейской технике цветоделия. Вашему вниманию фото готового изделия, выкройки и видео урок. Всем приятного просмотра и обучения!

Фото готового изделия 
 (фото 1)

выкройка

выкройка  (фото 2)