Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет второй. Сшитое за полгода.


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Отчет второй Сшитое за полгода Кружево Ленты Ткань

Поделиться:

Котик сшит по МК Ирины Томашевской. Подарила коллеге, у той его благополучно отобрала 5-летняя дочь, назвала Шуриком!))

Котик сшит по МК Ирины Томашевской. Подарила коллеге, у той его благополучно отобрала 5-летняя дочь, назвала Шуриком!))  (фото 1)

Еще один кот, весь из себя такой новогодний, даже с петухом! Сшит по той же выкройке что и Шурик)). Петухов кстати было много, но куда то я затеряла фото с ними...

Еще один кот, весь из себя такой новогодний, даже с петухом! Сшит по той же выкройке что и Шурик)). Петухов кстати было много, но куда то я затеряла фото с ними... (фото 2)

Это я сама пыталась сделать выкройку и сшить лиса из мультфильма "Маленький принц". Получился такой странный чудик, но детям нравится!))

Это я сама пыталась сделать выкройку и сшить лиса из мультфильма "Маленький принц". Получился такой странный чудик, но детям нравится!)) (фото 3)

Сшила собаку для дочери, она хотела такую игрушку. Кстати, надо заменить собаке глаза, как раз набрала на Али-экспрессе глаз для игрушек.

Сшила собаку для дочери, она хотела такую игрушку. Кстати, надо заменить собаке глаза, как раз набрала на Али-экспрессе глаз для игрушек. (фото 4)

Куколка в сумке, копия с моей же работы!)) https://stranamasterov.ru/node/617182

Куколка в сумке, копия с моей же работы!)) https://stranamasterov.ru/node/617182  (фото 5)

Сумочка, в подарок подруге дочери.

Сумочка, в подарок подруге дочери. (фото 6)

Заяц - пижамница. Выкройку сама придумывала, на основе того, что в интернете нашла. Фото ужасное, но он очень быстро сшился и так же быстро поехал на ярмарку в Питер. Надеюсь сестра мне сделает хорошие фото.

Заяц - пижамница. Выкройку сама придумывала, на основе того, что в интернете нашла. Фото ужасное, но он очень быстро сшился и так же быстро поехал на ярмарку в Питер. Надеюсь сестра мне сделает хорошие фото. (фото 7)

Другой зайчик по той же выкройке, он вышел более веселым!))

Другой зайчик по той же выкройке, он вышел более веселым!)) (фото 8)

Спасибо всем гостям! цветы

Морозик Ольга

Спасибо!цветы

КукЛарики

Молодчина Оленька!!!

Морозик Ольга

Спасибо! цветы

иркутяночка

Очаровашки!супер!браво

Морозик Ольга

Спасибочки! цветы

МилаяЛюдям62

Оля, до чего же у тебя веселый пост! Сижу улыбаюсь, смотрю на эти милые игрушки и улыбаюсь, а время второй час ночи, спать пора. Ну такие они все классные!

Морозик Ольга

Спасибо большое! смущаюсь  Радует, что мой пост радует! смеюсь Но спать все таки надо! подмигиваю

КукЛарики

Оля Молодчина!!!Все хороши!!!зашла еще раз пересмотрела!

Морозик Ольга

Спасибо! цветы