Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Открытки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую Всех!!!
Наступила Весна, а на меня какая-то хандра навалилась...нет ни сил, ни настроения. Что б хоть как-то развеяться, решила пересилить свой страх, и начать не просто смотреть на чужие работы, но и сделать самой! Сколько-ж можно смотреть, почти два года смотрю! Для меня это большой шаг, поэтому спешу поделиться своим результатом. В работах использовала чипборд, рамку из пластики, металл. подвеску, пигментные краски, пасту, эмбоссинг, вырубку, высечки...

Приветствую Всех!!!
Наступила Весна, а на меня какая-то хандра навалилась...нет ни сил, ни настроения. Что б хоть как-то развеяться, решила  пересилить свой страх, и начать не просто смотреть на чужие работы, но и  сделать самой! Сколько-ж можно смотреть, почти два года смотрю!  Для меня это большой шаг, поэтому спешу поделиться своим результатом. В работах использовала чипборд, рамку из пластики, металл. подвеску, пигментные краски, пасту, эмбоссинг, вырубку, высечки... (фото 1)

Надписи сделаны с помощью ручного принтера, цветы сама крутила.

 Надписи сделаны с помощью ручного принтера, цветы сама крутила. (фото 2)
 
Открытки (фото 3)

Подвеску и цепочку красила алкогольными чернилами.

Подвеску и цепочку красила алкогольными чернилами. (фото 4)

Сделала их на одном дыхании, результатом довольна. Так как это мои первые работы, то конечно ещё не всё гладко. Но главное - начало положено!!!

Irina99

Чудесные открыточки!

ЕваЕвгения

Благодарю!цветы

Татьяна Наседкина

замечательные открытки, очень понравились

ЕваЕвгения

Спасибо!цветы

МилаяЛюдям62

Восхитительные открытки! Фон суперский!

ЕваЕвгения

Спасибо! благодарю

Элве

Прекрасные работы!!!