Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки.


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Попытка шебби №2... На работе нервозная обстановка и вот после ночи без сна,сложилась такая открыточка.Ровно резать не могла,зато хотелось рвать и мять.Слоев наверное надо было сделать больше,но я на этом успокоилась)))

Попытка шебби №2... На работе нервозная обстановка и вот после ночи без сна,сложилась такая открыточка.Ровно резать не могла,зато хотелось рвать и мять.Слоев наверное надо было сделать больше,но я на этом успокоилась))) (фото 1)

паста через трафарет самодельная,давно этот клочок бумаги лежал и из пакета в пакет перекидывался.ничего не отвалилось.Вырубку соты мне Наташа присылала

паста через трафарет самодельная,давно этот клочок бумаги лежал и из пакета в пакет перекидывался.ничего не отвалилось.Вырубку соты мне Наташа присылала (фото 2)

не хватает мне видимо нежности))), надпись другую выбирала,а заметила только на готовой работе "подмену".))

не хватает мне видимо нежности))), надпись другую выбирала,а заметила только на готовой работе "подмену".)) (фото 3)

рамочка из легкой глины и микробисер.

рамочка из легкой глины и микробисер. (фото 4)

цветочки двухярусные...позже на тычинки добавила глосси акцент.

цветочки двухярусные...позже на тычинки добавила глосси акцент. (фото 5)
 
Открытки. (фото 6)

и ещё одна открытка,она появилась раньше.Сюда собрала шестеренки и корсет из пластика.Корсет окрашен и покрыт пудрой,шестеренки - горячий эмбоссинг ,крылья тоже припылила пудрой с галографическим эффектом.Паста через трафарет..пасту окрашивала,но она после высыхания практически потеряла свой цвет и блеск,вырубка тоже покрыта пудрой...увлеклась))) Дождался своего часа ручной принтер,почти год лежал без дела и вот в последних 3х работах очень выручает. Фотографировала в 5 утра,потом некогда было.

и ещё одна открытка,она появилась раньше.Сюда собрала шестеренки и корсет из пластика.Корсет окрашен и покрыт пудрой,шестеренки - горячий эмбоссинг ,крылья тоже припылила пудрой с галографическим эффектом.Паста через трафарет..пасту окрашивала,но она после высыхания практически потеряла свой цвет и блеск,вырубка тоже покрыта пудрой...увлеклась))) Дождался своего часа ручной принтер,почти год лежал без дела и вот в последних 3х работах очень выручает. Фотографировала в 5 утра,потом некогда было. (фото 7)

Спинка очень простая.Очень мне нравится сама бумага.не стала закрывать.

Спинка очень простая.Очень мне нравится сама бумага.не стала закрывать. (фото 8)

покрутимся немного

покрутимся немного (фото 9)
 
Открытки. (фото 10)
 
Открытки. (фото 11)

Вот эта открытка вдохновила меня .Но моя получилась совершенно другая по настроению,как мне кажется. Написала на почту автора,чтоб узнать как же его представить.

Вот эта открытка вдохновила меня .Но моя получилась совершенно другая по настроению,как мне кажется. Написала на почту автора,чтоб узнать как же его представить. (фото 12)

Вот такие разные открытки сотворились с разницей в 2 дня.Спасибо всем,кто забежал на огонёк.цветы

Голубка

Открыточка, очень-очень  милая, нежная, романтичная, но не шебби:)  Слоев бумаги достаточно, но не хватает кружева, украшений, одним словом шика. Я так долго ловила этот стиль за хвост  и только после общения с Диной Ахметовой все встало на свои места:)

Вторая стильно смотрится! И фраза хорошая!

Фасинасьён

Спасибо.Про кружево я совсем забыла))). Возможно станет легче после МК Веды Бакаловой,в апреле пойду на шебби альбом.А вторую открытку решила слифтить,но как мне кажется общего только крылья и фраза.Не помню можно ли выкладывать открытки других авторов.

Голубка

 О! Завидую! Веда к нам дважды уже приезжала:)

Можно, если указать автора и не ставить свой ник на фото:)

Фасинасьён

На самом фото есть логотип автора,этого достаточно?

Голубка

Да:)

Фасинасьён

Добавила фотографию вдохновителя.)

lubasik

Танюшенька, а мне в первой открыточке всего хватило.  А вторая великолепна! Очень стильная! Супер!браво

Фасинасьён

Люба (можно так?) ,спасибо огромное.Я пробовала после комментариев Голубки (спасибо ей) подложить кружево и всякий шик.что есть в закромах,но не прижилось.))) Вторая открытка мне нравится,немного смущает обилие золота))),боялась,что сделала из разряда "дороГо-богАто"...ивсе равно нравится))

lubasik

Танюш, конечно, можно. Вот мне показалось, когда я рассматривала открыточку уже после комментария Голубки, что в этом случае кружева лишние...

МилаяЛюдям62

Танечка, твое нервозное состояние совсем не отразилось на работе. Открыточка получилась нежная, спокойная, умиротворенная.  Вторая интересная. Я не понимаю этот стиль, но прочитав фразу смотришь на работу по другому.

Фасинасьён

Людмила,спасибо.Я сама удивляюсь,что так получилось.Может быть,что смотрела ночью мк по ботанической открытки  и ещё какой то ...А вторая ..я тоже не могу сказать.что ярая поклонница этого стиля,но многие работы нравятся.А слово..оно многое меняет и заставляет посмотреть по другому.

Светлана Ямолкина

 Прелесть! Браво!!!

Фасинасьён

Светлана.благодарю.цветы

Киселева Мария Романовна

Приветик, Танюша))) Вот это чудо)))) ты большая умничка)))) красотища))))

Фасинасьён

Машенька,рада,что ты вернулась)).Спасибо.цветы