Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!!!Весна!!!


 1 из 33 
Техника

Декор предметов Декупаж Ура Весна

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет-привет!))))Девочки мои)))феечки любимые)))как я по вам соскучилась!
Видела,сколько красоты вы натворили,вот и я к вам со своей красотой)))принимайте!

Всем привет-привет!))))Девочки мои)))феечки любимые)))как я по вам соскучилась!
Видела,сколько красоты вы натворили,вот и я к вам со своей красотой)))принимайте!
 (фото 1)

Подносик кругленький,ещё один))не маленький,диаметром 45см.Оооохх сложился он очень быстро и легко,но вот бока!какими они только не были))))и сиреневыми и с точками и с полосками)))

Подносик кругленький,ещё один))не маленький,диаметром 45см.Оооохх сложился он очень быстро и легко,но вот бока!какими они только не были))))и сиреневыми и с точками и с полосками))) (фото 2)

В итоге стали такими,как были сразу в моей голове)))но куда же без экспериментов?!)))

В итоге стали такими,как были сразу в моей голове)))но куда же без экспериментов?!))) (фото 3)

Вот тут поближе,на мой взгляд,все срослось в единую композицию)))

Вот тут поближе,на мой взгляд,все срослось в единую композицию))) (фото 4)

Вот так не скромно)))но я его люблю)))все мне в нем нравится,вообщем осталась довольна работой)))

Вот так не скромно)))но я его люблю)))все мне в нем нравится,вообщем осталась довольна работой))) (фото 5)

Часики ещё вот такие сложились.Давно хотела часики в деревенском стиле,на такой массивной заготовке)и о чудо!случайно в строительном магазине увидела заготовку по распродаже)))хомяк мой пиСЧал от восторга)))схватила Ее и унесла в норку)))

Часики ещё вот такие сложились.Давно хотела часики в деревенском стиле,на такой массивной заготовке)и о чудо!случайно в строительном магазине увидела заготовку по распродаже)))хомяк мой пиСЧал от восторга)))схватила Ее и унесла в норку))) (фото 6)

Вот такая толстенькая)мммм тяжёленькая)дерево осина

Вот такая толстенькая)мммм тяжёленькая)дерево осина (фото 7)

Все просто,но они мне тоже нравятся)на мою новую кухню в стиле рустик)

Все просто,но они мне тоже нравятся)на мою новую кухню в стиле рустик) (фото 8)

Сладкой парочке зёрнышек насыпала)))

Сладкой парочке зёрнышек насыпала))) (фото 9)

А этот комплектик был просто релакс для меня)арттерапия так сказать)Делала,как душа хотела,а хотелось весны,тепла и цветов)))меня вообще в последнее время на цветы тянет)))мдааааа)))весна однако))))

А этот комплектик был просто релакс для меня)арттерапия так сказать)Делала,как душа хотела,а хотелось весны,тепла и цветов)))меня вообще в последнее время на цветы тянет)))мдааааа)))весна однако)))) (фото 10)

Ромашки меня вдохновили,а дальше было такое буйство красок)))здесь и синий и зелёный и сухой кистью желтый))))каааайф одним словом)))

Ромашки меня вдохновили,а дальше было такое буйство красок)))здесь и синий и зелёный и сухой кистью желтый))))каааайф одним словом))) (фото 11)

Божьих коровушек заселила)))комплектик уехал сразу же жить к соседке,говорит на дачу заберу,буду летом пить чай и любоваться)))ну,а мне только в радость)))

Божьих коровушек заселила)))комплектик уехал сразу же жить к соседке,говорит на дачу заберу,буду летом пить чай и любоваться)))ну,а мне только в радость))) (фото 12)

Ещё разок ромашечки,посмотрите акварельные прям!)))

Ещё разок ромашечки,посмотрите акварельные прям!))) (фото 13)

Простенькая ключница,обжиг,Браш,лессировочка...ничего особенного...

Простенькая ключница,обжиг,Браш,лессировочка...ничего особенного... (фото 14)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 15)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 16)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 17)

Часики морские вот такие сложились,давно на морскую тематику любуюсь,вот мои первенькие)))

Часики морские вот такие сложились,давно на морскую тематику любуюсь,вот мои первенькие))) (фото 18)

Имитация белоснежного песочка!ааааа как же хочется на море))))

Имитация белоснежного песочка!ааааа как же хочется на море)))) (фото 19)

Ракушки настоящие)))заморские)))собраны собственноручно)))

Ракушки настоящие)))заморские)))собраны собственноручно))) (фото 20)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 21)

А вот это был заказик,честно вам скажу,первый раз я работала полностью от начала и до конца по желанию кого то другого...даже ещё не поняла для себя понравилось мне это или нет...НО одно могу сказать точно,я очень благодарна заказчице,потому что я бы сама не решилась совместить плиточку и ажурный поднос,а в итоге получился красавец)))че то я не скромная сегодня)))принимайте вообщем!

А вот это был заказик,честно вам скажу,первый раз я работала полностью от начала и до конца по желанию кого то другого...даже ещё не поняла для себя понравилось мне это или нет...НО одно могу сказать точно,я очень благодарна заказчице,потому что я бы сама не решилась совместить плиточку и ажурный поднос,а в итоге получился красавец)))че то я не скромная сегодня)))принимайте вообщем! (фото 22)

Вот он ажурный красавец!

Вот он ажурный красавец! (фото 23)

Плиточка поближе,здесь хорошо шовчики видны)))

Плиточка поближе,здесь хорошо шовчики видны))) (фото 24)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 25)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 26)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 27)
 
Ура!!!!Весна!!! (фото 28)

Рада всем-всем!!!!Пишите,критикуйте,бросайтесь всем,чем только можно!)))

Лю всех)Жду вас)Ваша Кати:)

Nadin55

Замечательно! браво Столько красоты сотворили!

Ка-Ти

Спасибо большое))))

Маленькая Жаннет

Катюша, бросаем только цветы! Лови букетик.Чудесные работы!

Ка-Ти

Жаннусик спасибо дорогая))))поймала)))

Ланка Питерская

Катюнь, умочка! Столько красоты! С удовольствием на все полюбовалась! Очень понравились ВСЕ работы - выделить что-то просто невозможно, с каждой своя прелесть и изюминка! Мои восхищения и "Браво"!!!

Ка-Ти

Светуль привет!Спасибо за похвалюшки))))

Галина g11222@yandex.ru

Замечательные работы! Просто чудесные! И каждая совершенно отличается чем-то своим. У меня тоже стоит такая же заготовка подноса, ждет своего часа. Я тоже хочу сделать плитку, но пока нет времени. Так что ваша заказчица не одинока в видении такого подноса.

Ка-Ти

Да?Вот видите,а у меня фантазии на такой подносик не хватило,спасибо заказчице,что подала такую идею))))Делайте обязательно,у вас ещё лучше получится я уверенна!Благодарю сердечно)))

Dalia-59

Шикарные работы,все очень понравилось!браво

Ка-Ти

Тамара Александровна,спасибо большое,ваша сковородочка с ракушками просто великолепна и домики красивущие,а котятки просто милашки!Рада вам!

ДИВа_точки

Катюша, веселая у тебя весна, красочная.

Но мне больше всего понравились подносики, первый и последний. Круглый действительно сложился в единое целое, красота в гармонии. А последний впечатлил, классный, правда. А еще сама хочу поработать с плиточками, только порасписывать их, поэтому все подобные работы замечаю.

Ка-Ти

Иришкин привет)))круглый поднос и правда меня саму радует,представляешь ведь сразу в голове такие бока были,а что то стала мудрить)))даже точкала их....но руки у меня не из того места видимохихикаеткак у тебя такие точки красивые получаются?!вообщем потом все отшкурить и переделывала и в итоге сделала,как изначально хотела,сама себе трудности придумала и сама их решилахихикаетпредставляю и какие у тебя плиточки красивые получатся!сделай обязательно!рада тебе очень-очень!

Klukvochka

Привет, Солнце ты наше, весеннее! ))  столько красоты! Дождались наконец-то)))  Начну с конца- с подноса этого невероятно красивого и вымученно - превосходного)  настоящая плитка в таком шикарном обрамлении не оставит равнодушным никого))  здорово вышло, закажу себе такой же, и только у тебяподмигиваю)) смеюсь Часы с петушиным семейством ох как удались!!  Идея супер, ооочень оригинальные)) а ключница какая- восторг! Зря ты про нее так скромно- какая лессировка, цвета!! Очень мне понравилось!))  Морские часики здорово получились,  пусть отсчитывают часы-минуты до отпуска)))  ромашки твои акварельные- так и манят в луга цветочные))) ну а поднос круглый - просто мечта!!  Замечательно ты его завершила!))  Вдохновения тебе, Катюш,  твори и радуй нас такой красотой))) 

Ка-Ти

Привет красотулечка моя)))пишу тебе сидя на чемоданах и тюках,в руках с котом)))дети носятся вокруг)))а я пишу)))ооохххх я прям зачиталась твой коммент))))так все подробно,про каждую работу,а ведь ты первая их всегда видишь и все творческие муки и сомнения со мной стойко переносишь))))а все равно и здесь пришла похвалила!)))да ещё как!!!))))спасибо,что ты есть у меня!!!!чмоки))))

Katenka76

Какая у вас здесь красота!!! Очень понравилась все работы, по-моему все шикарные, но последний подносик теперь просто моя мечта! Поделитесь секретиком как плиточку делали, это имитация или настоящая?

Ка-Ти

Спасибо-спасибо-пасиб)))))плиточки делаю лаком)это мой второй подносик,более подробно описывала как делаю первый,у меня в блоге посмотрите,если не сложно)мечты должны сбываться!))))ах да)))это имитация)))

Корната

Ах, порадовала работами,Катюш!!! Первый подносик впечатлил! Я даже глазам не поверила, что декупаж! Как будто маслом написан! Наборчик очень душевный с ромашками! А ключница...вот чем проще, тем интересней, стильно! И вообще молодчина, все на ура!!!супер!браво

Ка-Ти

Ой бабулечка моя названнаяхихикаетсмеюсьпришла уррррааааа!!!!Конечно декупаж!я ни в жисть так не нарисую!я тут попыталась рисовать))уж очень захотелось,забыла выставить,чтобы все посмеялись,в следующий раз обязательно всех посмешусмеюсьа это за счёт лака так наверное кажется))))вот мне тоже почему то захотелось ключницу в простоте оставить,ничего не воротить)))спасибо-пасибо большое пребольшое!!!!цветы

Корната

Да ладно,Катюш, ни в жисть не поверю, что совсем все так плохо( ты не в меня!смеюсь) , глядя на твой художественный декупаж!

Окси-Ян

Давно ждала Ваши новинки!Очень хороши!В первом все сгармонировалось как нельзя лучше,а петухи и плитка -супер!Все-супер!цветы

Ка-Ти

Ого))правда?)))оооочень приятно!!!!спасибо-спасибо!!!!цветы

Илюхина Марина

Прекрасные работы,Катя!!!!супер!

Ка-Ти

Мариночка,спасибо!!!

Светлана_Иванова

ого! сколько красотыыыы! подносики - суууууперские! и ключница ооочень понравилась!

Ка-Ти

Светочка,спасибо большое!!!за ключницу отдельное мерси))))думала,что никому не понравится,а оказывается простота тоже иногда хороша по своему))))

Светлана_Иванова

мне ключница очень -очень понравилась!

Неугомонная Анна

Катюша, привет! До чего же всё красивое у тебя - просто загляденье! Восхитительные работы, не могу выделить что-то, все хороши! Браво!

Ка-Ти

Привет-привет))))оооохххх Анют))))спасибо большое))))смотри перехвалишь))))

Доброслава

Катюша, привет! С превеликим удовольствием рассматривала каждую вещицу- это праздник какой-то! Очень, очень понравились все работыбравосупер!Но часы в деревенском стиле- мой фаворит! Такое ощущение, что они объёмные. Только в другом ракурсе фото рассмотрела, что они плоские. Здорово!!!

Ка-Ти

Леночка,приветик))))уууххх как я рада,что часики понравились!идею вынашивала давно,но не было подходящей заготовки...и тут случайно в строительном увидела)))да ещё со скидкой))))и вот часики появились)))кстати часовой механизм из фикса,для 3мм фанеры подходят нормально,можно брать)))спасибо за похвалюшки!

Хозяйка гнома

Катюшка, вот уж порадовала, так порадовала! Не могу налюбоваться! Подносы шикарные, часы великолепные, ключница - конфетка просто!
Как же мне всё понравилось - слов нет!

Ты большая молодец! Обожаю твои работыблагодарю

Ка-Ти

Кто ко мне пришелура!привет Олюньчик))))))захвалила прямсмущаюсьрада тебе очень-оченьблагодарючасики мне на новую кухню,наконец-то себе что-то сделала))))спасибо солнце!!!

Раиса Филатова

Ка-Ти

Спасибо!!!зайка милашка))))

Elena3939

Катя, работы по-настоящему весенние, яркие, прям возбуждающие получились! Понравилось абсолютно все, пересматривала несколько раз страницу. Для меня это совершенно завораживающее и еще неизведанное))) Побегу дальше смотреть, учиться-учиться и еще раз учиться!!)))))записываю  вы очень доступно объясняетеда. Спасибо за красотубравоцветы

Ка-Ти

Здравствуйте)))Рада познакомиться)))у вас такие работы великолепные!не думаю,что могу вас чему то научить)))скорее наоборот)))совушка у вас просто красавица,я тоже в неё влюбилась!)))спасибо за такое количество добрых и тёплых слов!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Катюша,здравствуй!Давно не была у тебя,просто сейчас редко захожу в Инет...Очень понравился поднос,супер скажу тебе,глянец отменный!Деревенские часики,тоже, понравились,интересно оформлены!Поднос с плиткой тоже хорош и  по своему оригинален!Остальные работы так же хороши!Молодчина!

Ка-Ти

Наталья Николаевна,ооооххх захваЛили меня прям!спасибо вам огромное!!!я тоже сейчас редко захожу,времени из за переезда совсем нет(((все в коробках и мешках,теперь даже и не знаю,когда творить начну....

Крылова Наталья Николаевна

Ничего,вдохновение само Вас найдет!цветы

Anna@2013

Катюша, я просто в восторге от твоих творений : ну какое же всё красивое невероятно, душевное, притягательное..., так бы и рассматривал, 

и поглаживал твои шедевры!!! Просто супер!!! Лакировка-особое любование, как ты такого эффекта добиваешься??? Браво и еще раз браво !!!

Ка-Ти

Анютик,привет)))лакировка...))))я очень много времени ей уделяю,на много больше,чем делаю саму вещь...вот круглый поднос недели две лакировала....люблю чтоб все с хорошей просушкой,шкуркой и тд)))ну и лак,говорила уже тебе какой))))спасибо солнце,за такие душевные слова,они всегда вдохновляют и окрыляют!!!!рада была тебе!!!

Надежда Денисова

Катюша!бравоБесподобные работы!супер!супер!супер! Только восторг и восхищение!благодарюблагодарюблагодарюцветыцветыцветы

Ка-Ти

Надюш,благодарю сердечно!!!!цветы

Марина Лисаева

Катюша, какие шикарные работы!!!! А тоже пиСЧу от восторга!!! Чудо как все хороши!!!супер!браво А лакировочка на первом подносе... ммм... потряс!!! браво Колись пожалуйста как делаешь.записываю

Ка-Ти

Привет-привет))))с лакировкой всегда мучаюсь)))я ее,а она меня))))поднос круглый недели две лакировала,люблю с хорошей просушкой делать,лак парад у меня,Лена Тюленева посоветовала давно,за что ей очень благодарна,потому что в свое время каких лаков только не покупала!у меня в блоге дачные переделки есть фото этого лака,загляни,очень им довольна)))Он хороший глянец дает и лакировка,как зеркало)))мне хватает 3-4 слоя,чтобы хорошего результата добиться))спасибо солнце за похвалюшки)))

Natali50

Катюша,какие шикарные работы!! Даже не могу выбрать что больше нравится!!!

Светлана Подладчикова

Великолепные работы - красота и качество! браво