Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шедоу-бокс в морском стиле


 1 из 22 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Шедоу-бокс в морском стиле Бисер Коробки Материал природный Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго утра всем и хорошего настроения. Вот мой первый ШЕДОУ-Бокс с рыбкой и шестеренками.

Доброго утра всем и хорошего настроения. Вот мой первый ШЕДОУ-Бокс  с рыбкой и шестеренками. (фото 1)

Не зря я его назвала "ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ". Они такие и есть на фотках. И, казалось, бы, вот, время застыло, смотри и наслаждайся.... Но это только на бумаге...Часики-то слева тикают, шестеренки крутятся, время летит с безумной скоростью. Мы меняемся, детки растут...И рыбка как символ движения также напоминает об этом.

Основу делала из переплетного картона в 2 мм. Затем приклеивала детальки - ракушки, гипсовые фигурки, болтики, шестереночки настоящие и бумажные, цепочка от часов, микробисер, бусины, парочка чипбордов. а также некоторые фигурки, которые я сама вылепила из полимерной глины в морской тематике. Хотелось мне создать эффект морского дна, такого обветшалого и в то же время манящего и таинственного...
Тонировала акрилом-черным, затем фиолетовым металликом, а потом пастами и пигментами.

Не зря я его назвала "ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ". Они такие и есть на фотках. И, казалось, бы, вот, время застыло, смотри и наслаждайся.... Но это только на бумаге...Часики-то слева тикают, шестеренки  крутятся, время летит с безумной скоростью. Мы меняемся, детки растут...И рыбка как символ движения  также напоминает об этом. 

Основу делала из переплетного картона в 2 мм. Затем приклеивала детальки - ракушки, гипсовые фигурки, болтики, шестереночки настоящие и бумажные, цепочка от часов, микробисер, бусины, парочка чипбордов. а также некоторые фигурки, которые я сама вылепила из полимерной глины в морской тематике. Хотелось мне создать эффект морского дна, такого обветшалого  и в то же время манящего и таинственного...
Тонировала акрилом-черным, затем фиолетовым металликом, а потом пастами и пигментами. (фото 2)

Детали.

Детали. (фото 3)
 
Шедоу-бокс в морском стиле (фото 4)
 
Шедоу-бокс в морском стиле (фото 5)

Как всегда , приглашаю в свой блог http://sharowaja.blogspot.com.by/2017/03/blog-post.html, где можно увидеть больше фоток и  ознакомиться поближе с моими работами. Спасибо, что заглянули)))

svetlana-svetik

бравосупер!цветы

Лариса Навицкая

браво

ЗдОрово!