Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каминчик , зажгись!!


Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Каминчик зажгись

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Недавно я сделала подсветку в своем камине https://stranamasterov.ru/node/1032995 разобрала старую светомузыку и уложила светящуюся часть между дров,каково было мое удивление, когда муж, сидя в командировке спаял -сваял тоже подсветку для нашего камина.Я ему высылаю фото того, что получилось, а он мне то, что вышло у него....причем мы не договаривались, не обсуждали и вообще не поднимали эту тему, вот, что такое почти 29 лет вместе)) Это фото моего камина -наконец-то я это сделала ,так все выглядит без вспышки в сумерках и с вездесущей Мишелькой.

Недавно я сделала подсветку в своем камине   https://stranamasterov.ru/node/1032995  разобрала старую светомузыку и уложила светящуюся часть между дров,каково было мое удивление, когда муж, сидя в командировке спаял -сваял тоже подсветку для нашего камина.Я ему высылаю фото того, что получилось, а он мне то, что вышло у него....причем мы не договаривались, не обсуждали и вообще не поднимали эту тему,  вот, что такое почти 29 лет вместе))  Это фото моего камина  -наконец-то я это сделала ,так все выглядит без вспышки в сумерках и с вездесущей Мишелькой. (фото 1)

А так со вспышкой и с любопытной Мишелькой.

А так со вспышкой и с любопытной Мишелькой. (фото 2)

до подсветки..

до подсветки.. (фото 3)

Собаке тоже нравится смотреть на "огонь"))
завтра муж приезжает с командировки, если его вариант готов, то будем решать чей лучше))Фото добавлю.

Собаке тоже нравится смотреть на "огонь"))
завтра муж приезжает с командировки, если его вариант готов, то будем решать чей лучше))Фото добавлю. (фото 4)

Всем привет !Тепла и мира вашим домам!

HELENA24

29 лет это вам не хухры -мухры смеюсь.мы  32 так я ещё молчу...а он знает что скажу смеюсь.Камин прямо ожил ,здорово!Мишель красотка ,потискать бы .

полтавская галушка

Спасибо, Лена, большое!!А Мишельку-отдельное!ура!

полтавская галушка

Благодарю!!привет

Наталья Плиско

Здорово!!! Молодец, Оля!!! жму руку

Элайджа

Какой красивый!!!! А муж молодец!!жму руку

полтавская галушка

Я ему передам-пусть и дальше старается))Спасибо, Эл!симпатия

Angeli4ka08

Как здорово!супер! Кажется, что камин действующий: горят поленья и от него исходит тепло. Оленька, поделишься потом, на каком варианте подсветки вы остановились? Интересно!подмигиваю 

полтавская галушка

Обязательно поделюсь, самой тоже интересно!Сегодня жду мужа с цветами и с подсветкой)))Он же работает в Киеве , там фирма им снимает квартиру и муж насажал цветов, развел там такой цветник, что я , когда, к нему приезжаю, то от зависти лопаюсь))), так впереди летние командировки , опасаясь за свою оранжерею, он все цветы решил перевезти домой-жду-не дождусь!ура!

Победа-Виктория

Камин - мечта любого человека, а живущего в квартире, тем более! Очень красиво, Оленька! Романтика, уют!!! И, конечно же, жду вариант мужа!

elena-nik

Да, камин придает уют дому. Здорово ты придумала! Интересно, чей вариант будет лучше...

Наталья Рукодельная

Какой же классный вышел камин с подсветкой! супер!

А фото подсветки мужа уже есть? подмигиваю