Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах лето



Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Квиллинг Оригами Ах лето Бумага Бумага газетная Бумага журнальная Овощи фрукты ягоды Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Каждый год мы с детьми своей школы выезжаем на летнюю смену, она длится 10 дней, конечно время проходит очень быстро, все дни насыщены различными мероприятиями, но самое главное, что в это время проходят различные творческие мастерские на которых ребята и педагоги обмениваются различными наработками. А эти свечи "желаний" я делала именинникам в своем старшем отряде для ребят 9-11класса.

Каждый год мы с детьми своей школы выезжаем на летнюю смену, она длится 10 дней, конечно время проходит очень быстро, все дни насыщены различными мероприятиями, но самое главное, что в это время проходят различные творческие мастерские на которых ребята и педагоги обмениваются различными наработками. А эти свечи "желаний" я делала именинникам в своем старшем отряде для ребят 9-11класса. (фото 1)

Использовала талисманы по знакам зодиака,вот такие лебеди получились

Использовала талисманы по знакам зодиака,вот такие лебеди получились (фото 2)

А это тигренок, из грейтфрукта

А это тигренок, из грейтфрукта (фото 3)

Полосочки ему сделала только на спине

Полосочки ему сделала только на спине (фото 4)

Ну а это божья коровка, из пластака

Ну а это божья коровка, из пластака (фото 5)

С младшим отрядом 3-4 класс, мы сделали дерево настроения, вот что у нас получилось

С младшим отрядом 3-4 класс, мы сделали дерево настроения, вот что у нас получилось (фото 6)

С ребятами 5-6 класса, мы попробовали сделать часы в технике квилинга, из гофрированного картона. Правда фотографии получились не очень хорошие.

С ребятами 5-6 класса, мы попробовали сделать часы в технике квилинга, из гофрированного картона. Правда фотографии получились не очень хорошие. (фото 7)

А эту работу ребята сделали сами, посмотрев варианты работ с нашего сайта, рассмотрев технику, сделали к концу сезона мне сюрприз.

А эту работу ребята сделали сами, посмотрев варианты работ с нашего сайта, рассмотрев технику, сделали к концу сезона мне сюрприз.  (фото 8)
Светлана Салтыкова

Браво вам и детям!!!!бравосупер!

Танюшка2882

Очень все красиво.