Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное


 21 из 131 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Разное Бумага

Поделиться:

Я не знаю как это назвать, скорее это все же альбом, но мы привыкли, что альбом имеет закрепленные между собой листы.. переплет одним словом.
Фотографии были оформлены для празднования дней рождения моей племянницы.

Я не знаю как это назвать, скорее это все же альбом, но мы привыкли, что альбом имеет закрепленные между собой листы.. переплет одним словом.
Фотографии были оформлены для празднования дней рождения моей племянницы. (фото 1)

Это был первый альбом, по месяцам первого года жизни. Тема дня рождения и соответственно альбома -смурфики. Декор плоский (была книжка с наклейками ), все хранится теперь в коробочке.
Меня просили сделать так, чтобы можно было повесить каждую фотографию на веревочке с прищепкой.
Размер на А4 и фотографии поместились 10 Х15 см.

Это был первый альбом, по месяцам первого года жизни. Тема дня рождения и соответственно альбома -смурфики. Декор плоский (была книжка с наклейками ), все хранится теперь в коробочке.
Меня просили сделать так, чтобы можно было  повесить каждую фотографию на веревочке с прищепкой.
Размер на А4 и фотографии поместились 10 Х15 см. (фото 2)

На 2-х летие темой Дня рождения родители выбрали Мумми -троллей.
Повторяться с формой не хотелось, рассматривая журнал про муммиков, появилась идея вот таких домиков троллей.
Размер дома без крыши половина формата А4, с крышей немного больше. Декор также плоский , вырезала из пары старых журналов.

На 2-х летие темой Дня рождения родители выбрали Мумми -троллей.
Повторяться с формой не хотелось, рассматривая журнал про муммиков, появилась идея вот таких домиков троллей. 
Размер дома без крыши половина формата А4, с крышей немного больше. Декор также плоский , вырезала из пары старых журналов. (фото 3)

Размещено все также, по месяцам. По краям везде ручкой сделала имитацию машинной строчкой, но на фото не видно(

Размещено все также, по месяцам. По краям везде ручкой сделала имитацию машинной строчкой, но на фото не видно( (фото 4)
 
Разное (фото 5)
 
Разное (фото 6)

Ходила в начале декабря на День рождения , вместо цветов купила елочку, гофр.бумажка + ангелок на кружевах , а елочку можно в саду весной посадить)

Ходила в начале декабря на День рождения , вместо цветов купила елочку, гофр.бумажка  + ангелок на кружевах   , а елочку можно в саду весной посадить) (фото 7)

Конвертик складывала и отмеряла от края, но рисунок получился криво, видимо, так напечатано...а переделывать-то некогда...вечно все за час до выхода делается.

Конвертик складывала  и отмеряла от края, но рисунок получился криво, видимо, так напечатано...а переделывать-то некогда...вечно все за час до выхода делается. (фото 8)

Пусть немного поздно, но покажу какой елкой город "радовал" нас в этом году.
То ли башня Эйфеля, то ли вышка нефтяная)))) шпиля нет, колесики не все, но крутились..я все ждала когда ж ее уберут, но она стойко простояла до конца февраля)

Пусть немного поздно, но покажу какой елкой город "радовал" нас в этом году.
То ли башня Эйфеля, то ли вышка нефтяная)))) шпиля нет, колесики не все, но крутились..я все ждала когда ж ее уберут, но она стойко простояла до конца февраля)  (фото 9)

конвертик однокласснику дочери

конвертик однокласснику дочери (фото 10)

Открытка на 80 лет нашей хорошей знакомой. Мне никак цветовую гамму не выбрать было...потом решила, что раз голова белая, душа светлая, то и открытка будет белая.

Открытка на 80 лет нашей хорошей знакомой. Мне никак цветовую гамму не выбрать было...потом решила, что раз голова белая, душа светлая,  то и открытка будет белая. (фото 11)

Внутри прозрачный кармашек для денег, фотография как-то не очень , но другой нет.

Внутри прозрачный кармашек для денег, фотография как-то не очень , но другой нет. (фото 12)

Спасибо, что заглянули!

Дарите другу подарки!!

lubasik

Наташенька, любуюсь твоими работами! Открыточки - конвертики очень красивые! А альбомчики на дни рождения из отдельных страничек невероятно понравились, оформление классное!браво Деньрожденьевская ёлочка вместо цветов - восторг!!!

МилаяЛюдям62

Наташа, рада новой встрече с тобой!порадовала своими работами!

Clio

Спасибо Людмила! надо как-то шевелиться, а то руки теряют способность творить(...хотела пойти на курсы в СМ по открыткам, но не получается...появилась у нас в январе собачка маленькая, а она  ж сначала как ребенок  малый , вот только сейчас наконец как-то всё входить в русло спокойное стало, как-нибудь покажу нашего любимку)

МилаяЛюдям62

Ой, собаками больше работы чем с кошками! А маленькие все забавные, интересные, суперактивные. Все у вас уже погрызано?

Clio

это точно, намного больше внимания требует собака.

Ой,боюсь сглазить,  пока особой порчи имущества не было, но еще зубы не поменялись...покупаем ему всякие вкусняшки типа бычьего пениса сушеного, вот об него зубы точит.

С кошечкой мы вообще забот не знали, как мягкая игрушка и , конечно, сама себе хозяйка. А собачка хоть и  маленькая совсем по росту, выбирали небольшую, чтоб в квартире без проблем содержать, но забот полный рот ,а взамен столько любви и преданности.

МилаяЛюдям62

И те и другие хорошие антидепрессанты!  Растите, живите дружно и радуйте друг друга. Я как то ехала из города в автобусе и на переднем сиденье лицом ко мне сидела девушка с карликовым пудельком персикового цвета, вот тогда я первый раз подумала, что такую собаку можно в доме держать. а вообще я кошатница. Хотя нашего московского-сторожевого я вынянчила и воспитала, гуляла с ним в любую погоду какая бы уставшая с работы не пришла. Иду с работы и думаю: не пойду сегодня с Прошей, сил нет. А во двор зайду, он меня ждет, радуется, в глаза заглядывает. Беру поводок и вперед. И куда усталость уходит - один позитив! и маршрут потихоньку увеличивали. За деревню уходили и я его с поводка отпускала - довольный! Сейчас такой конь вырос!

Clio

Вот и у нас только котики были до этого и все такие умные , хорошие, что мне казалось собака нам и не  нужна,  но тут все так сложилось,что он точно должен быть стать нашей собачкой)

МилаяЛюдям62

И пусть он теперь будет членом вашей семьи  до его старости. И чтобы не болел. Мы своего большого пса два раза у смерти отняли, выходили. Первый раз отравился крысиным ядом, я его ели выходила. Он долгое время из миски не ел только с моих рук слизывал и суп, и воду, и молоко - все с моих ладоней ел. А второй раз муж его у чумки отбил. Он оглох, молодой 3 года всего и ничего совсем не слышал. Через год-два слух вернулся, не знаю полностью восстановился или нет, но хоть слышит.

Clio

вы правы, самое страшное -это болезни, когда как помочь не знаешь...тьфу-тьфу-тьфу! пусть у всех всё хорошо будет!

МилаяЛюдям62

Удачи вам!

annalita

Красота! 

Clio

благодарю

Irina99

Супер, Наталочка! Все такие нежные твои работы!И альбомчик, и конвертик, и открыточки.Сама нежность...А вот что забрасывать Скрап нельзя..это точно..на себе испытала...и теперь даже если нет вдохновения-просто верчу цветочки...

Clio

спасибо Ирина! меня идеи посещают постоянно, но вот рабочий процесс застопорился летом и  теперь   не могу себя заставить сесть и сделать что-то((...

но я настраиваю себя на эти выходныеулыбаюсь

Likmiass

Наташа, очень интересно как оформлены фото. действительно альбом, но интерактивный. 

Clio

спасибо! родители подкидывают идею, а я уж в меру возможностей. Декор выпуклый не делаю, поэтому и в альбом можно сложить.