Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семья аистов



Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Семья аистов

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день, жители СМ. Хочу рассказать как я создала семью аистов.
Давно хотела поселить у себя во дворе вот такую семейку в гнезде. Покупка выливалась в копеечку, да и живем не в поселке, где их и не продают. Поискала в интернете идеи, может МК по созданию таких птиц. К сожалению нашла только рекламу о продаже. Вот решила попробовать самостоятельно придумать как сделать. И вроде как получилось. Осталось сплести гнездо. Жду когда ива наберет сок.

Добрый день, жители СМ. Хочу рассказать как я создала семью аистов.
Давно хотела поселить у себя во дворе вот такую семейку в гнезде. Покупка выливалась в копеечку, да и живем не в поселке, где их и не продают. Поискала в интернете идеи, может МК по созданию таких птиц. К сожалению нашла только рекламу о продаже. Вот решила попробовать самостоятельно придумать как сделать. И вроде как получилось. Осталось сплести гнездо. Жду когда ива наберет сок. (фото 1)

Делала всех птиц по одному принципу: 1. каркас, 2. пена монтажная, 3. придание формы, 4. покрытие марлей и клеем пва, 4. покрытие гипсовой штукатуркой, 5. шлифование, 5. покраска.

Делала всех птиц по одному принципу: 1. каркас, 2. пена монтажная, 3. придание формы, 4. покрытие марлей и клеем пва, 4. покрытие гипсовой штукатуркой, 5. шлифование, 5. покраска. (фото 2)
 
Семья аистов (фото 3)
 
Семья аистов (фото 4)
 
Семья аистов (фото 5)
 
Семья аистов (фото 6)

Надеюсь Вам понравится.

Надеюсь Вам понравится. (фото 7)
Lilia-Leya

Прекрасная семейка улыбаюсьсупер!   Понравились все члены семьи браво.  

P.Lana

МК по аистамдумаюя не встречала.

бисерушка

Аисты чудесные, как настоящие прям!

Любушка 2015

Спасибо

 

Тамараом

Все работы ваши супер,очень ждемс МК,поподробней хочется

Любушка 2015

Добрый день. Спасибо за оценку моих творений. Я МК сделала в виде фото, думала все будет понятно. Не знаю как описать словами более дохдчиво, чем наглядное пособие.

Анастасия Солнцева

подскажите по покраске,какой краской красите и как защитить краску от воды!?спасибо!

Любушка 2015

Добрый день. Я крашу фасадной акриловой краской для наружных работ и лак акриловый для наружных работ использую.