Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оздоровительная дорожка


 11 из 60 
Техника

Раннее развитие Шитьё Оздоровительная дорожка Кожа Пуговицы Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте! Вот хочу показать какой коврик для хождения после сна, сшила сыну в детский сад. Коврик для профилактики плоскостопия. Детям очень нравится ходить по таким дорожкам))) идет как развлечение и оздоровление))))

Здравствуйте! Вот хочу показать какой коврик для хождения после сна, сшила сыну в детский сад. Коврик для профилактики  плоскостопия. Детям очень нравится ходить по таким дорожкам))) идет как развлечение и оздоровление)))) (фото 1)

Здесь использовала бигуди

Здесь использовала бигуди (фото 2)
 
Оздоровительная дорожка (фото 3)

следы выполнены из кожи , а внутри наполнитель - горох

следы выполнены из кожи , а внутри наполнитель - горох (фото 4)
 
Оздоровительная дорожка (фото 5)
 
Оздоровительная дорожка (фото 6)
 
Оздоровительная дорожка (фото 7)
 
Оздоровительная дорожка (фото 8)

Детям очень понравилось. И воспитатели были довольны

Вера-Хаврошечка

Привет единомышленникам!!))) Я тоже только что выложила поделку для развития детей для садика)))жму руку  Классный ковриксупер! надо в садик будет тоже предложить))) 

katikom1

Рада знакомству!!!  И очень рада что понравился коврик. Я еще один коврик мудрю, на днях закончу и обязательно выложу фото своего творения.

lana@Svet

Мама молодец. И польза и красота. 

katikom1

Синикова Екатерина Николаевна

Катюша, какая замечательная дорожка у Вас получилась!!! У меня тоже эта идея вынашивается, поэтому хочу уточнить, чтобы сделать свою: какой размер дорожки? Какой материал в основе? Если возможно поделитесь своим опытом, пожалуйста )))

katikom1

Очень рада,  что понравилась дорожкаблагодарю. Ткань габардин, длина готовой дорожки около 3 метров, ширина 45см.записываю