Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбиляру.


 55 из 114 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Гравировка Юбиляру Стекло

Поделиться:

Заказали оформить в подарок бокал. Виновник торжества в прошлом вертолетчик. А по сему и тема картинки возникла сама собой.

Заказали оформить в подарок бокал. Виновник торжества в прошлом вертолетчик. А по сему и тема картинки возникла сама собой. (фото 1)

Навели справки, узнали модель винтокрылой машины. Дальше дело техники, в интернете нашел подходящее изображение и по накатанной перенес его на бокал.

Навели справки, узнали модель винтокрылой машины. Дальше дело техники, в интернете нашел подходящее изображение и по накатанной перенес его на бокал. (фото 2)

К тому же именинник заядлый рыбак, проводящий на воде не один летний день.

 К тому же именинник заядлый рыбак, проводящий на воде не один летний день. (фото 3)

В довесок к вертолету еще и катер добавили. Причем это ЕГО катер! Подарок прокатил на ура. Юбиляр был приятно поражен эксклюзивностью подарка и вниманием друзей. Мне после наговорили охапку приятностей, это утвердило меня в мыли, что я не зря 5 часов жужжал бор-машинкой. Всем спасибо, до скорой встречи в Стране!

 В довесок к вертолету еще и катер добавили. Причем это ЕГО катер!  Подарок прокатил на ура. Юбиляр был приятно поражен эксклюзивностью подарка и вниманием друзей.  Мне после  наговорили охапку приятностей, это утвердило меня в мыли, что я не зря 5 часов жужжал бор-машинкой. Всем спасибо, до скорой встречи в Стране! (фото 4)
Lilia-Leya

                 Браво!!!  браво     

Андрей2222

Спасибушки!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Я рада, что Ваш труд оценили - это всегда приятно! Моё мнение - Вы тоже в своём умении ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!супер!жму руку

Андрей2222

Спасибо! Таки да, приятно когда работа нравится людям. Но вот до высот в своём деле мне ещё расти и расти...благодарю

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Красота!))

Андрей2222

благодарюСтарался...

Андрей2222

благодарюПока не супер, но я стараюсь.

Katenka76

Супер!!! Очень красиво!!! Шикарный подарочек!!!

Андрей2222

благодарюПодарок получился не так шикарный, как эксклюзивный. На что и был расчет. А по поводу красоты, ну не знаю... Кое что уже по другому сделал бы.

Katenka76

Вы как всегда! Придираетесь к своим работам, по моему очень крутой и оригинальный подарок!

Андрей2222

А как не придираться? Если после того, как отдал заказ, в голову прилетает мысля, более интересная нежели то что сваял. А поезд уже ушел.

Katenka76

Это так у всех наверное!?

Андрей2222

Про всех не знаю, но у меня частенько...да

Светлана Ямолкина

Прекрасный подарок! Браво!!!

Андрей2222

Спасибо Света.благодарю

Гараева Эльвира

Вах, вах, вахсупер!

Андрей2222

Это всё бор машинка, а я её только придерживал.благодарю