Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок однокласснику


 107 из 110 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Лепка Подарок однокласснику Тесто соленое

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Картина трёхлетней давности...
Лепила по книге.

Картина трёхлетней давности...
Лепила по книге. (фото 1)
 
Подарок однокласснику (фото 2)
 
Подарок однокласснику (фото 3)
Светлана ШиШиКиНа

Какой фактурный дядька!!! Да как вдохновенно играет и поёт!!! Прелесть!!!

Sonata

Очаровашка! здорово получилось браво

Малюска

Симпотишный балалаешник))))подмигиваю

мусичка

Классный балалаечник!

Люсинэ

Благодарю, что заглянули и оценили!цветы

Цатурян Н.С.

У меня такая книга есть! Я по ней осваивала соленое тесто!!!! Здорово получилось!!!цветы

meri poppins

Очень интересная работа, а блеск Вы придаете лаком и перед тем, как покрывать акварелью или гуашью, Вы грунтуете? Но Ваши работы все замечательные.цветы Кстати, у меня с Вами день рождения в один день, не знаю правда, год, да и не надо.

Люсинэ

Благодарю за внимание к моим работам!благодарюПокрываю лаком для дерева, но лучше акриловым, я пока не встретила такой. Эта работа выполнена уже из покрашенного теста с помощью кофе, кокао и просто белого. А теперь я леплю из белого теста и раскрашиваю акриловыми красками, мне больше нравится процесс раскрашивания! Очень приятно, что мы родились в один день, наверное поэтому одновременно слепили мухомора!смеюсь

meri poppins

Я работала ПФ, но он забирает цвет, особенно белый, сегодня купила яхтный, прозрачный, готовы 2 работы, сейчас буду покрывать, на днях выставлю. Сегодня зашла в "Стройгигант", там поделки для сада, очередной раз заразилась, буду лепить, а сегодня, те работы, что уже готовы поставлю под душ, хочу проэкспериментировать, что с ними будет после длительных дождей. Вы знаете, мне очень понравилась идея окрашивания какао и кофе, я раньше запекала готовые изделия, тоже не плохо, но Ваши - само совершенство.

Люсинэ

Большое спасибо!подмигиваю